Закуски и салаты
Кто пил виски?Чем его лучше закусывать?(спасибо)
Виски - это аперитив, или дижестив, или коктейльный напиток. Т. е. его можно выпить для аппетита грамм 50-100 перед обедом, или для пищеварения - поле обеда, или же в качестве коктейля. Вне еды. )) Еду (обед, ужин) виски - НЕ запивают. В лучшем случае, этот напиток можно закусить соленым орешком или оливкой, кусочком лимона. Очень много рецептов коктейлей, в которые входит виски. Принято разбавлять виски содовой или минеральной водой, подавать виски со льдом. Все это - на любителя. Разновидностей виски - великое множество. На мой взгляд, есть 2 основных рода виски: шотландский и бурбон. Шотландский отличается особенным "дымным, копченым" привкусом, он на вкус тонкий и слегка горьковатый. Бурбон - отличается сильным солодовым сладковатым вкусом и выраженным карамельным ароматом. Кроме обычных злаковых сортов, существуют и кукурузные сорта виски, родом из южных штатов США.
Виски я закусывать не могу, только запиваю, а вот Текилу-лимончиком и солью.
Голимый самогон, лучше запивать колой.
Лично я предпочитаю односолодовый шотландский виски 10 летней и выше выдержки! Такой напиток лучше всего пить после еды в качестве дижестива, и естественно, чтобы почувствовать всю гамму вкуса этого прекрасного напитка, закусывать ничем не нужно, а тем более разводить. Большой знаток виски Эркин Тузмухамедов рекомедует некоторые сорта виски закусывать подсушенной ржаной корочкой. Я иногда закусываю немного грейпфрутом ( но это в тех случаях кода пью более 100 граммов).
Молоком - очень полезно для печени...
Виски-это крепкий напиток и закусывается лимоником и далее как водочку.
Ни чем, закури сигару!
лимоном и апельсином или лучше грейфруктом
Его лучше не пить.
чёрные маслины
эту гадость лучше не пить.. .
пей лучше водку и вкусней и полезней.
лимоном и солью
ничем