Закуски и салаты

чем закусывают шампанское?

Лариса Пинчак
Клубникой, шоколадом и икрой.
Светлана Поплавская
Лучший ответ
Шоколадными конфетами, фруктами
Елена Шишкина
Салом и соленым огурцом
Aнар Жусупова
Шампанское это аперитив, подается перед едой.
Икра или легкий слоеный пирог с грушей и сыром.
Оксана Дорфман
Его можно вообще не закусывать.
Ann Potapova
Шоколад и шампанское антагонисты! Им вместе даже на одном столе лежать нельзя. Попробуйте вот это:
зеленую маргелансую редьку из холодильничка режете на тонкие пластики, чуть-чуть солите сбрызгиваете слегка. растит маслом. И все. Глоток, два шампанского и пластичек редьки на язык. Вкус очень нейтральный, тонкий. Не забивает вкус вина, а только оттеняет его. И никаких конфет и ароматных фруктов. Когда мне впервые предложили Редьку с шампанским, я была по меньшей мере в недоумении. А вот попробуйте!
Ирина Козырева
упаси бог!
шампанское не закусывают!!! !
но, если решили, то, только поцелуем...
шоколадом
Знака Iзiм
принято считать, что шоколадом, а на самом деле сыром.
*:
****алика**** :)
Это уж как получиться. Если вначале праздника то как полагается шоколадом а если в конце то тем что найдешь!
цитрусовыми обожаю размешивать шампуньку в новый год)) мандаришками)
Оля М******а
фрукты
водкой)
шоколадкой
Ричард Гир в фильме "Красотка"....сказал, что шампанское надо закусывать клубникой....
В фильмах - клубникой или, по бедности, виноградом.
В жизни - шоколадом, сыром (как вино) , а иногда и всем, чем придется!
Фруктами, бутербродами с икрой, хорошим сыром, блюдами из белого мяса, ягодами, жареными орешками, мороженным. Не рекомендуется закусывать шампанское шоколадом и шоколадными конфетами
конфетками
все закусывают огурцом
клубникой =)
Чем -нибудь сладеньким:))
Эльчик *))))
Чоколадом!