Закуски и салаты
Чем лучше всего закусывать употребляя белую?
мороженое
Соленьями, огурцы, чеснок, капуста, грибы, черемша и т. п. , не стоит закусывать мясными продуктами.
Негритянкой.. . -)))
А я сичас навернул бальшую тарелку окрошки овочной с кваском и кучкой бутибродов с русской кильбаской. И исчё стописят перед и по ходу. Я сичас очинь добрый. Могу гаварить даже с ивреиимя. :))
Огурчик, лимончик, селедочка.
плавленным сырком "ДРУЖБА" И ЛИСТИКАМИ)))))))))) )
Занюхай рукавом и больше не пей. Вообще после первого не закусывают.
Килькой в томате
А я вот где то читала, что картофель лучший закусон.
По полезности, а не по вкусности :)
Предпочитаю горячим мясным или рыбным, из холодных закусок лучше всего сало. А вообще это дело вкуса...
Огурчиком солёненьким=)))
Ее лучше не употреблять совсем.
не запивать точно, щас не запиваю и не болею так
шпротами.
красной или чёрной
Да разве ж важно, чем закусывать!?? ?
Главное- хорошая компания, когда можно с навеселе заметить : Хорошо сидим, братцы!
Тебя увидев, я взалкал.
Возможно, ты – моя судьба, и
Тебе несу скорей бокал
С шампанским, как и подобает.
Поедем, милая, ко мне!
Коньяк откупорим французский,
Распив который при луне,
Друг другу станем мы закуской!: )

Тебя увидев, я взалкал.
Возможно, ты – моя судьба, и
Тебе несу скорей бокал
С шампанским, как и подобает.
Поедем, милая, ко мне!
Коньяк откупорим французский,
Распив который при луне,
Друг другу станем мы закуской!: )

пелемешки, ням ням!! ! со сметанкой, да под водовку!! ! а еще селедку с картошечкой тоже гуд! ! только вы не подумайте, я это не часто, точнее очень редко.
В обществе глубоко укоренились стереотипы о том, чем следует закусывать тот или иной алкогольный напиток.
А ведь это очень важное условие любых застолий, дело в том, что предложенные напитки и еда должны сочетаться друг с другом .
Кстати, к данному вопросу в России и на Западе подходят совершенно по разному.
мы привыкли считать, что лучшей закуской к исконно русскому напитку водке, является соленый огурец, квашеная капуста или маринованные грибочки.
Но, это является заблуждением, так как на самом деле ее лучше закусывать холодцом, в котором есть глицин, не раздражающий слизистую желудка, регулирует процесс опьянения и избавляет от «похмельного синдрома» .
Если же холодец отсутствует, то его можно заменить, хотя бы частично, черной или красной икрой.
А лишь потом можно будет перейти и на соленья.
Конечно огурчик ...а особенно хорошо идут корнюшоны..)))) или лимончиком..))) тоже приятно.)))
По моему мнению лучше всего подходят разные соленья: огурцы, селёдка, грибы и лимончик.... но для каждого человека по разному....
Селедочка или огурчики соленые
Разбавленное Пиво попробуй.
Шашлычком