Закуски и салаты
Как вы относитесь к луку и чесноку?
и к последствиям их применения в пищу? )))
ну как представить, что вы едите сало и без чеснока - абсурд, а если на столе селедочка, то как же без лука, короче, и чеснок и лук просто необходимы организму, особенно зимой и весной, ну и летом и осенью, ведь если поджарить лучок с салом и туда добавить пару яиц, то это же отлично. Последствия, конечно если кто-то дышит, а не ты, то как то не по себе, ну отвернусь, с мужем едим все вместе и тогда нормально, дышим одинаково. ЛЮБЛЮ и лук и чеснок, особенно молодой, сочный
Люблю.
Острая закуска.
сыр твердый,
чесночные стрелки (с частью стебля, она обычно в виде завитка) ,
майонез
Стрелки и сыр прокрутить через мясорубку. Заправить майонезом. Количество ингредиентов по вашему вкусу, у меня получилось очень остро
САЛАТ ИЗ ЛУКА "ПО-ГРЕЧЕСКИ"
500 г зеленого, лука, 1 ст. ложка растительного масла, 1 лимон, 1 корень сельдерея, 2-3 горошины черного перца, 1 лавровый лист, щепотка кориандра, соль.
Зеленый лук мелко нарезать. Сельдерей натереть на крупной терке. Добавить сок лимона, специи и растительное масло. Залить все небольшим количеством кипятка и тушить в течение 3-5 минут.
Острая закуска.
сыр твердый,
майонез
САЛАТ ИЗ ЛУКА "ПО-ГРЕЧЕСКИ"
люблю.
Очень люблю! Использую всегда в приготовлении практически любого блюда. С мужем оба натрескаемся и хорошо! У него с утра кошки написали и у меня!
А если серьезно, то действительно готовлю с луком и чесноком, но при тепловой обработке они теряют свои специфические запахи.
Елена Попова
чеснок добавлять нужно уже при выключении блюда....запах потрясный....
Varvara Bernadotte
Так и делаю! А то и кайфа не получишь!
хорошо отношусь, надо всю семью кормить, тогда последствий не будет
ненавижу
К чесноку замечательно, к луку - если он мелко нарезанный, хорошо.... а так жуть.... Если я знаю, что никуда не пойду, то ем вдоволь.. . А чтобы запах никому не мешал, совместно употреблять нужно.... и никто ничего не почувствует....
Люблю репчатый лук, только не варёный.
Чеснок, добавляю в салаты, бутерброды. А последствия- это укрепление здоровья. Всё остальное проходит.
Нормально.. . как говорил один мой знакомый чтобы отбить запах чеснока надо съесть две головки репчатого лука...
брррррр, но ем
дома надо в обяз
Очень вкусно и полезно!
Вообще нормально, но к запаху отрицательно)
мм, обожаю)
особенно вот такой вот типа соус: трешь сыр, давишь чеснок, выливаешь майонез-все это смешиваешь и получаеца большая вкуснятина!! ! подходит на черный хлеб, к картошке, к макаронам или даже просто, как салат)
В сыром виде не люблю, а для приготовления пищи использую.
Едим с удовольствием регулярно. Чужие последствия неприятны и даже раздражают. Особенно если учесть, что гигиенические средства для рта весьма доступны
всегда добавляем ческочек при засолке огурчиков. Без него никак!
если никуда не надо идти, то можно и чеснок с луком покушать, а так в обществе лучше не употреблять.
я просто ненавижу лук: ни зеленый, ни репчатый, ни красный, ни жареный, ни вареный, ни нарезанный кольцами, ни маринованный... фуу!!! !
а чеснок люблю, а его последствия нет ((
хорошо
и к последствиям тоже
положительно. Без них еда будет пресной
Положительно ! :)
Zol это полезно)))
Лук и чеснок - в таком колличестве, сколько душа требует. Приучила своих близких, кладу куда только можно, чтобы было поострее, а соответственно это и вкус, и запах! Да и полезно...
Отлично! И лук и чеснок! Представьте... борщ в прикуску с чесноком, сыр с чесноком, а баклажаны?! Баклажаны без чеснока, это же просто скандал! Главное, пользуйтесь средствами личной гигиены, чтобы хорошо было не только вам.
Когда в салате со свежами овощами, просто обьяденья
обожаю
Положительно ! :)