Закуски и салаты

Как можно приготовить так фаршированные помидоры???(фото)

фарш может быть любой, на ваш вкус, Я бы в первую очередь порезала помидор пополам, удалила ложкой мякоть.
Сварить рассыпчатую гречневую кашу (на 1станан гречи берем 2ст. воды) . Гречу предворительно перебрать, промыть холодной водой, дать стечь жидкости, и прожарить до приятного аромата, засыпать в кипящую подсоленую воду. Варить до выкипания жидкости, содвинуть на край плиты и дать настоятся. На сливочном масле обжариваем до золотистого цвета репчатый лук и соединяем его с гречей. Фаршируем подготовленные томаты сверху выпускаем яйцо, укладываем в глубокую сковороду, подливаем жидкоть (так чтобы наполовину закрыть помидор) и запекаем в духовке до готовности яй
ца. При подаче посыпаем нашинкованным зеленым луком, также можно использовать фиолетовый базилик и черный молотый перец. Приятного Вам аппетита.
Полина Соболева
Лучший ответ
Полина Соболева скорее всего так готовятся томаты в пароконвектоматах,накалываются на специальные с тержни через каторые подается пар и продуктготовится изнутри.Вэтом случае желток у яйца останется ярким.Либо готовить на поверхности плиты,полностью погружать в жидкость,пастерилизоват.
фарш внутри, может быть мясной и рыбный, может быть сыр с вареной картошкой. Сверху выливаешь яйко и в духовку.
Инна Бест
Мария Микаэльян У меня такое впечатление ,что они были в духовке несколько минут,фарш положили в готовом виде а вот яйцо ..может ли оно быть таким после духовки???
Инна Бест яйцо я кладу перед самым концом запекания, только что бы чуть зстыло
Помидор, фаршированный яйцом
Maggi ДУШИСТЫЙ ПУЧОК – 2 ч. ложки
Помидоры – 4 шт.
Яйцо – 4 шт.
Сыр – 40 г.
Майонез – 4 ст. ложки
Листья зеленого салата – 4 шт
Помидоры промыть, срезать верхушки, удалить сердцевину, изнутри посыпать в каждый помидор по 0.5 чайной ложки Maggi ДУШИСТЫЙ ПУЧОК.
Влить в помидоры по 1 яйцу, посыпать тертым сыром.
Запекать в духовке при температуре 180 °С в течение 20 мин.
Выложив на листья салата, полить майонезом.
Таня Щукина
С любовью, с душой и от чистого сердца !!!Ммм... обалденно.
1).Шпроты, огурчик, лук мелко порезать. заправить горчицей с маслом, положить в помидор украсить зеленью.
2)Ветчина+ горошек+майонез.
3)Вареный язык нарезать мелкими полосками, нарезать яйцо, зеленый лук. Выдавить чеснок, мелко натереть грецкий орех. Все заправить густым майонезом. Начинку положить в помидор, сверху посыпать сыром. украсить зеленью.
Готовлю все как холодную закуску.