Всё просто.
Продукты: Курица - 100г, Сыр - 100г, Грецкие орехи - 100г, Батон белый - 100г, Майонез - 100г
Приготовление:
Порезать мелкими кубиками (0,5 х 0,5) сыр твёрдых сортов, крупно порубить грецкие орехи.
Нарезать варёное мясо курицы.
Порезать кубиками (1см х 1см) белый батон и обжарить до золотистого цвета и хрустящего состояния.
Все смешать, заправить майонезом. Сухарики лучше положить перед самой подачей на стол, иначе размякнут
Моя дочурка его просто обожает. Очень вкусный )))
Закуски и салаты
листовой салат или китайская капуста, отварная курица (можно обжарить), огурчик и сухарики (у меня самопальные) +майонез, зелень любая. я такой летом на даче делаю-самое то!
Кто знает рецепты салатиков с сухариками (можно типа "Цезаря")??? Спасибо....
Фасолевый
1 банка красной фасоли в собственном соку
2 пачки сухариков "3 корочки"
головку лука и морковь тертая на крупной терке пассировать
6 отварных яиц
посолить и заправить майонезом
приятного аппетита)))
2 пачки сухариков "3 корочки"
6 отварных яиц
посолить и заправить майонезом
приятного аппетита)))
Сухарики (кириешки или Емеля) смешать с двумя чайными ложками майонеза и салат готов, можете есть его с удовольствием перед телевизором.

наверно этот все знают
банка кукурузы, банка фасоли, банка шампиньонов, 2 пачки сухариков, лучше с дымком или с чесноком. Обжарить морковь с луком, все перемешать. Посолить по вкусу.
Майнезом заправлять перед подачей на стол, чтоб сухарики не промокли и хрустели, оч вкусно и самое главное много и сытно.
Приятно почавкать!!!)
берете банку красной фасолив собственном соку, две пачки сухариков "три корочки" с чесноком и свежую петрушку все перемешиваете и заправляете майонезом- пальчики оближеш! только кушать нужно практически сразу чтобы сухарики не размокли
пережариваешь лук с морковью (как в суп) , потом добавляешь консервированной фасоли, сухарики и сдабриваешь все майонезом. через 10 мин. можно употреблять. попробуйте, - очень вкусно!
Берете сухарики клинские или какие-нибудь другие, фасоль консервированную только не в томате, добавляете сыр твердый тертый, чеснок и майонезом все это заправить за полчаса до подачи на стол. Приятного аппетита.