Они в этот салат не входят.
Пикули — смесь мелких овощей: лук, чеснок, мелкие огурчики, помидорчики, стручки гороховые и фасолевые, красный перец, морковь, баклажаны, цветная капуста. Овощи слегка отваривают (баклажаны и огурцы обдают кипятком) и сразу выкладывают в холодную воду. Затем откидывают на сито, складывают в банку или эмалированную посуду с зеленью укропа и петрушки и заливают крепким раствором (4%) уксуса, добавив по вкусу немного соли и сахара. Хранить в прохладном месте.
Закуски и салаты
Вычитала в салате Оливье новом, что в его состав входят ПИКУЛИ, что это такое и с чем это едят? Вообщем что это?
ПИКУЛИ - Пикули - мелкие овощи в кислом или сладком маринаде или укропном уксусе
— это различные замаринованные с пряностями овощи, Пикули характерны для английской кухни XIX в. , которая воспользовалась по-своему для их создания идеями индийской кухни.
Приготовление
Лук, чеснок, маленькие томаты, огурчики, стручки гороха и фасоли, морковь, перец, соцветия цветной капусты и пр. Овощи бланшировать в подсоленной воде несколько минут, затем сразу же выложить в холодную воду, остудить. Воду слить, овощи сложить в эмалированную или стеклянную посуду с зеленью укропа и петрушки, залить 4хпроцентным раствором уксуса, добавив соли, перца и сахара по вкусу. Хранить пикули в прохладном месте.
Огурцы маринованные
"По-новгородски" 720 г
Хрустящие огурчики, изготовленные с применением натурального спиртового пищевого уксуса, придутся по душе сторонникам здорового питания.
Корнишоны маринованные с перцем (3-6 см) 350 г, 500 г, 700 г
Корнишоны с острым приятным вкусом, с запахом листьев хрена, укропа, и др. пряностями доставят вам истинное наслаждение.
Огурцы маринованные ГОСТ 720 г, 930 г, 1500 г
Огурцы, изготовленные по ГОСТу, - это классика в производстве маринованных огурцов. Они всегда пользуются большим спросом покупателей.
Корнишоны маринованные пикантные (3-6 см) 350 г, 500 г, 700 г
Пикантный вкус корнишонов создан нашими технологами путем подбора различных специй. Их успех обеспечен у тонких знатоков пикантностей.
Огурцы соленые острые с перцем 1500 г
Огурцы засолены по старинному русскому рецепту. Имеют острый вкус и необыкновенный аромат.
Пикули маринованные деликатесные (1-3 см) 290 г
Маленькие отборные огурчики обладают такой гармонией вкуса, которая дает им право назваться деликатесной закуской.
Кабачки маринованные 700 г
Кабачки маринованные по своему вкусу не уступают маринованным огурцам. Они такие же твердые и хрустящие. Их можно добавить в салат, а можно использовать как закуску.
Пикули маринованные
(1-3 см) 350 г
Маринованные огурчики размером 1-3 см, уложенные маленькой горкой в салатник, будут украшением праздничного стола.
Корнишоны маринованные (3-6 см) 350 г, 500 г, 700 г
Корнишоны - огурчики размером 3-6 см, очень удобны в употреблении. Изготавливаются по рецепту, разработанному нашими технологами.
Приготовление
Огурцы маринованные
"По-новгородски" 720 г
Огурцы соленые острые с перцем 1500 г
Кабачки маринованные 700 г
Пикули маринованные
(1-3 см) 350 г
piccholi - маленькие огурцы
Пикули-овощи, маринованные в уксусе с пряностями; употребляются в качестве приправы к мясным и рыбным блюдам.
Пикули-это мелкие огурчики.
это перец вроде как!
Это очень маленькие огурцы, меньше чем карнишоны