Закуски и салаты

Салат Оливье можно есть не только в Новом Году, да? Можно салат Оливье есть во всех праздниках.

Нет, только на новый год, в другие праздники нельзя, отрависся.
=.
=>Tanya .
Лучший ответ
а почему нет?
До 1990х его подавали A La Carte во всех ресторанах и звали "Столичный". За рубежом и сейчас подают, называя "russian salad" (русский салат).
Valentina Ivanchuk
Его можно хоть каждый день есть.
Да хоть каждый день ешь. Кто может запретить.
Лариса Чикиш
Я его так люблю, что делаю в любое время года .
Мы едим на все праздники.... По выходным.... и даже просто так, без повода! Дети очень уважают. Выбор без выбора.
и В старом, и В новом, и ВО всех, и ВОВСЮДУ...)))
а почему нет? мои дети вообще не представляют празников без него, а если и просто так сделаю, так вот он и праздник в дом пришел))))))))))))) ) по моему, это единственный салат, который они готовы лопать каждый день на первое второе и третье)))))))))
Лариса Ереско
можно конечно но это как елку ставить на 8 марта .
мы едим и не только по праздникам-как вздумается так делаем и едим))))))))))
у меня оливье является частым гостем на столе и без всякогопраздника
если вам нравится, не вижу причин отказывать себе в удовольствии и ждать НГ, чтобы его съесть)))
Конечно можно
Категорически запрещается!! ! Испортишь себе карму глупенькая!)
Пока еще можно, но скоро примут закон "Ограничение потребления салата "Оливье" по сезонам"
лучше бы так про бухать спрашивали