Закуски и салаты

Какой салат лучши для диеты?

Guleka Abilkairova
Из огурцов и помидоров немного соли и перцу)))))
Елена Зиберт
Лучший ответ
ФРУКТОВЫЙ САЛАТ «БЛАЖЕНСТВО»
Ананас,
киви,
клубника,
авокадо,
креветки,
сок лимона.
Разрезаем ананас пополам, вынимаем мякоть, нарезаем её кубиками. Так же нарезаем киви, клубнику и авокадо. Креветки лучше брать готовые замороженные, их тогда только разморозить. Всё перемешиваем, выкладываем в половинки ананаса (можно и маленькие порции, т. е. в половинки авокадо) . Заправляем соком лимона.
Салат из огурцов
Любой зелёный салат, огурцы, помидоры, бол. перец, соль, перец, но никакого масла. Заправлять лимонным соком. Кстати, вы можете делать тёртую морковь, тертую свёклу, кольраби, отварной броколи, цветную, брюссельскую и другие виды капусты. Одно правило - соль, перец, лимонный сок. А на обед приготовьте отварную постную говядину или грудинку курочки, тоже с солью. Можете жарить куринное мясо на сковороде на минеральной воде. Моя диета заключалась в некоторых мелочах - всё без сахара, жира, молока. Из фруктов можно в день 1 зелёное яблоко или 125 гр клубники или дольку арбуза. 3 литра минеральной или простой воды. Никаких фруктов с косточками, никаких фруктовых чаёв. На завтрак можно поесть творог 0,1 жирности, одно яйцо в смятку! Голодать нельзя. мяса в день 250 гр в сыром виде. Овощи без ограничения. На бульоне от куринной грудинки сготовьте овощной суп, но без картофеля - порей, морковь, капуста, бол. перец- тоже вкусно!
Эффект гарантирован! Продержитесь пару недель - сами увидите!
Удачи и терпения!
Овощной салат, главное, без майонеза и сметаны.
Диля .
Для диеты лучше квашенной капусты ничего нет!!!!
огурцы с луком, заправленные раст маслом .Сельдерей натертый с морковью и тоже заправленный раст. маслом. Можно добавить сок лимона
Ирина Mirinkaj
любые овощные. лимонный сок. немного растительного масла
из свежей капусты + куринное мясо
для диеты лучше всего есть салат из свежих овощей БЕЗ СОЛИ, ее можно заменить соевым соусом, это вкусно и полезно