Закуски и салаты

подскажите, пожалуйста, рецепт салата из авокадо?можно совместить эти ингридиенты....

можно ли добавть авокадо сюда: картофель, яйца, морковь, курица...?
Aika Batyrbekova
Нет, это будет пресно.. . авокадо очень маслянистый, поэтому хорошо сочетается с помидорами, огурцами, луком, креветками, и соком лимона.
pozitifchik70
Лучший ответ
Вряд ли. Чем проще, тем вкуснее. Не в стиле русской кухни мешанина вроде пиццы.

Салат из авокадо с курицей

Авокадо разрезать пополам, вытащить кость. Выскоблить мякоть авокадо ложкой, крупно нарубить и сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели. Смешать с нарубленным припущенным куриным филе, добавив сахар, майонез, толченые орехи. Дать постоять на холоде. Украсить листочками мяты.

авокадо 2 шт, куриное филе 1 шт, 100 г майонеза, 50 г грецких орехов, ½ лимона, 1 ч. л. сахара
Авокадо. креветки, помидоры чери. салат-руккола. соль. перец. бальзамический уксус. растительное масло.
авокадо, грейпфрут, свежея зелени петрушки или салата (по вкусу) , чайная ложка сахара, по столовой ложке уксуса и оливкового масла для соуса, соль и черный молотый перец по вкусу.. .
да до фига.. .
Зеленый лук, чесночек, яйца, соль. Всё остальное будет перебором.
Shaira Astanova
Салат из крабового мяса
на овощной подушке

400 г крабового мяса, 2 помидора, 1 авокадо, пекинская капуста (листья салата) , 100 г майонезаПомидоры и авокадо очистить от кожицы, порезать кубиками, смешать с крабовым мясом, посолить, поперчить. Пекинску капусту мелко нарубить (можно в комбайне) , сбрызнуть лимонным соком, выложить в виде подушечки. На капусту кружочком уложить салатик, украсить авокадо или маслинкой.
Лариса Охим