Закуски и салаты

Подскажите вкусный рецептик для вкуснятины из горбуши(консервированой))!!

Спасибо!!!
Инна Сабирова
очень вкусные фаршированные крабовые палочки консерв. горбушей. пошаговая инструкция с фото: http://www.say7.info/cook/recipe/93-Farshirovannyie.html
Ирина Егорова
Лучший ответ
Инна Сабирова На крабы -аллергия))
САЛАТ БОЖЬЯ КОРОВКА
Необходимые продукты:
лосось консервированный в собственном соку - 100 г; помидоры мелкие - 12 шт. ; гвоздика - 12 бутонов; лук зеленый - 4 пера; чеснок - 1 зубчик; яйца вареные - 2 шт. ; майонез - 4 ст. ложки; соль - по вкусу; листья зеленого салата - 4 шт.
Способ приготовления рецепта
Лосося размять, яйца натереть на мелкой терке. Часть зеленого лука нашинковать, чеснок пропустить через пресс. Подготовленные продукты заправить майонезом, посолить и перемешать.
У помидоров срезать горизонтально верхнюю часть и разделить пополам. Нижнюю часть помидоров, вынув сердцевину с семенами, наполнить приготовленной начинкой. Сверху уложить в виде крылышек срезанные половинки, нанести на них майонезом точки, из зеленого лука сделать «усики» , а из гвоздики — «глазки» . На блюдо положить листья салата и «усадить» на них «божьих коровок» .

САЛАТ С ТУНЦОМ
Салат с тунцом.... Слоями
1. листья салата нарезать тонкой (0,5-1 см)
2. консервированный тунец (в собственном соку) размять вилкой
3. консервированная кукуруза
4. ягода винограда, обычно беру киш-миш, режу вдоль на две части
Все украсить дольками помидора и отварного яйца, особый шик если черри и перепелиные

Можно их делать и с горбушей тоже.
Лариса Л
На белый хлебушек положить майонез, репчатый лучок, горбушу и всю эту красоту закрыть кусочком сыра, поставить в духовку до образования румяной корочки сыра.
Lidia Petrova
Салат: горбуша, тертый сыр, лук, кукуруза, майонез
Салатик, который не стоит в моем доме более двух часов - алчно пожирается))) )
1 слой - горбуша размятая
2 слой - лук мелкопорезанный, смазать майонезом
3 слой - яблоко зеленое кислое тертое, смазать майонезом
4 слой - белки вареных яиц (на 1 банку горбуши 4 шт) , смазать майонезом обильно
5 слой - тертые желтки
Что-то вроде мимозы, но вкуснее и сочнее. А если лениво слоями, все то же самое перемешать с майонезом. И если вдруг нет яблока, а есть свежий огурец, тоже пойдет - совершенно другой вкус. Я даж с помидорами делала.
Таня Кабакова
Можно сделать вариант оливье. Ингредиенты те же - картофель, морковь, зел горошек, соленый огурец (можно заменить свежим, в рыбой даже вкуснее) , яйца, горбуша, зелень, майонез.
Салат .
1 слой сухарики с вкусом икры
2 слой гарбушу размять вилкой
3 слой морковь свежая натертая на терке
4 слой грецкие орехи
каждый слой смазать майонезом
Очень быстро готовить, он меня всегда выручает
Кристина Амосова а чтобы разнообразить данный рецепт -

1. сухарики любые используйте (мелкие)

3. вместо свежей моркови используйте корейскую, но перемолите в блендере. тоже самое можно сделать с корейской капустой.
листья рукколы смешать с авокадо, зачищенным от кожуры + кедровык орешки +
соус бальзамик и оливковое масло. .
можно добавить листья фризе или радичио. все перемешать,
можно просто припустить и выложить на салат,
сбрызнуть лимонным фрешам. .
только употреблять надо быстро,
так как листья салата осядают !:)
горбушу вилкой не мять, а
прям кусочками !
приятного аппетита !:)
Инна Сабирова Мудрёный салатик))Где ж взять листья рукколы(вообще-что это такое??))),соус бальзамик(где такой продаётся то??)),листья фризе (радичио...).
Мадам,мы ж не в Италии)))
Через мясорубку пропускаешь горбушу, лук, плавленный сырок, масло сливочное, добавляешперец все перемешиваешь до консистенции паштета и с хлебом!
Регина С
Кристина Амосова а лучше в блендере чтобы консистенция была не пасты а с кусочками