Закуски и салаты

Что съесть что бы есть не хотелось?только жареных курочек не предлагать я в ПОХОДЕ

Завтрак туриста
Алёна Мельник
Лучший ответ
Иголочки сосны или ели, -витамин С, а если повезет смолу (живицу)
Gulbadam Shaberdiyeva
А тушенки в ПОХОДЕ нет?
Мария Кушнир
Если вышли в интернет, наверняка вы на машине. Съездите в магазин за курочками.
Ольга Гирчак
если есть то шоколад он аппетит хорошо перебивает
Marianna Li
сельд и молоко, точно не захочется
НИ Х@Я!!!! В походе... У нас снег лежит, в походе она.. . Это тебе к спецам по выживанию надо. Из личного опыта могу сказать: нужно есть насекомых (комаров даже ловить не надо, пауков, гусениц) В насекомых много белка.... А вы че, в поход поесть не взяли чтоль??
Ольга Громова
Потолките шоколад с орешками (шоколад в походе обязательно есть, а орешков сейчас и в лесу полно), залейте небольшим количеством сгущенки (она тоже есть наверняка) и запейте травяным чаем. На день хватит!
Есть старинная русская поговорка : - "Все полезно, что в рот полезло ! " - экспериментируйте, мадам..
чипсов с минералкой (мне помогло)
Его Счастье
ну если в походе то бутер или лапшу быстрого приготовления, а вообще жареную курочку можно было и с собой взять, на природе пожарить!
1. Суп на основе рыбных консервов (лучше горбушу) . Картошка режится и кладется первой в кастрюлю, туда же чуть позже закидывается морковь, лук (если есть возможность обжарить, то обжарьте) и минут за 15 добавляется рыба вместе с маслом. Вкусняшка
2. Ну стандратные макароны по-флотски. На костре у них особый вкус.
3. Еще компот варили. Брали с собой ягоды специально, а если летом, то собирали и тут же варили
4. Картошка с тушенкой. Просто картофель крупно порезать и туда закинуть тушенку. Варить до готовности картошки.
орехов. они жыырные) или семечек.
**
рис. можно есть в разных видах- сделать с овощами какими нибудь. и чаек.
и сыт лагерь)) надооолго
Ulya Mirzoyeva