Закуски и салаты

какой вкусный саллатик можно приготовить чтобы наложить в тарталетки?

Мелко порубить свежие помидоры и болгарский перчик, потереть сыр, добавить чесночёк, всё заправить майонезом
Алла ***
Лучший ответ
1. сыр на терке, чеснок, майонез.
2. паштет, украсить зеленью.. .
Советую не использовать продукты, дающие много влаги (типа помидоров, огурцов) , а то размокнут.
300 г любого твердого сыра, 300 г консервированных ананасов, 2-3 зубчика чеснока, майонез. Сыр натереть на мелкой терке, ананасы нарезать на небольшие кубики, добавить выдавленный чеснок, перемешать, заправить майонезом. Идеальная закуска для шампанского. При желании можно добавить отварную курицу, но вкус будет более грубым, уже не под шампанское.
Да любой мелко порезаный или на терке натертый! Главное - делать прямо к столу, чтобы не размокли тарталетки.
Шампиньоны пожарить с луком, яйцо, майонез. Или Креветки мелк порезанные, крабовые палочки, лук, яблоко на терке, майонез- очень вкусно.
Сашулька *
мелкие креветки, яйцо, маринованный огурчик, авокадо (если есть, необязательно), майонез. просто и вкусно: ) вместо тарталеток кстати можно использовать сырные корзиночки (можно сделать самостоятельно, это очень просто)
Очень вкусно и красиво будет смотреться тертая морковь с чесноком и майонезом!
Biga
Курица с ананасом, сыром и немного тёртого чесночка, заправка- сметана+майонез
Советую положить кусочек красной рыбки, а залить соусом тар-тар.
рыбка, яйцо, майонез :)
можно приготовить салат Оливье с колбасой и майонезом .Очень вкусно, один раз готовили))
Сыр, яйцо, рис, майонез -и сверху укропчик!
я делаю так горошек огурчик морковка и мяско майонез можно и яйцо