Закуски и салаты
Помогите вспомнить салат!!!!
Куриная грудка Шампиньёны Яйца Сыр Забыла картошку надо? Просто вылетело из головы((((((((((((
Столько рецептов. посмотрите может что то вспомниться:
САЛАТ ИЗ КУРИНОГО МЯСА И СЫРА
300 г жареного куриного филе, 250 г сыра,
100 г маринованных грибов, 0,5 банки консервированного зеленого горошка,
0,5 стакана сливок, 1 столовая ложка натертого хрена, соль.
Мясо нарежьте небольшими кусочками, сыр натрите на крупной терке. Грибы разрежьте на несколько частей. Взбейте сливки, добавьте соль, натертый хрен и заправьте салат этих соусом, перемешайте и выложить в салатницу. Перед подачей на стол украсьте шляпками маринованных грибов и зеленым горошком
САЛАТ "ПОДСОЛНУХ"
отварной окорочек или куриная грудка грудка
маринованные грибы
маринованный лук
яйца 4 шт. сыр 150 г
кукуруза 1 банка
Ингредиенты нарезать, выкладывать в салатницу слоями. Каждый слой промазать майонезом. Украсить в виде подсолнуха.
Салат "Пьяная курица"
200г отварного куриного мяса,
2 огурца маринованных,
100г шампиньонов свежих,
2ст. л. растительного масла,
100г сухого белого вина.
Мясо, отварные шампиньоны, огурцы, нарезать кубиками, все перемешать, посолить, поперчить,
заправить вином и маслом
САЛАТ С ШАМПИНЬОНАМИ
1 баночка (граммов 300) шампиньонов в собственном соку, 1 копченый окорочок, 80г твердого сыра, 2 средние луковицы, майонез, растительное масло.
Слить жидкость из баночки, шампиньоны нарезать соломкой, лук тоже нарезать соломкой. Обжарить шампиньоны и лук в растительном масле до золотистого цвета, после чего влить на сковородку жидкость из баночки и потушить на малом огне под крышкой. Когда жидкость испарится, грибы с луком охладить.
Сыр нарезать соломкой, окорочок * кубиками (шкурку в салат класть не надо) . Смешать с грибами и луком, добавить немного майонеза.
САЛАТ ИЗ КУРИНОГО МЯСА И СЫРА
САЛАТ "ПОДСОЛНУХ"
маринованные грибы
маринованный лук
яйца 4 шт. сыр 150 г
кукуруза 1 банка
Салат "Пьяная курица"
200г отварного куриного мяса,
2 огурца маринованных,
100г шампиньонов свежих,
2ст. л. растительного масла,
100г сухого белого вина.
заправить вином и маслом
САЛАТ С ШАМПИНЬОНАМИ
нет, не надо картошку. недавно делала салат этот. у мамы день рождения был. еще майонез надо)))
Понимеете все что бы вы туда не положили, по вкусу, будет называться салатом. Добавьте туда ещё грецких орехов выложите слоями. украсте сверху половинками винограда. Ну и придумайте заманчивое название.
Картошку не надо. Свежий огурчик и майонез, можно немного лука репчатого мелко порезанного и посолить.
Или порезанные консервированные ананасы и майонез. Тоже вкусно.
в место картошки добавить огурец.