Закуски и салаты

У меня одного на новогоднем столе не было салата оливье?=)

Олеся Жиндеева
У меня тоже не было) Зато были Цезарь, Селедка под шубой и Куриный с ананасом)
Наталья Чистякова
Лучший ответ
и у меня не было
нет, у меня его уже пару лет не наблюдается, т. к. появилась возможность сделать стол более разнообразным и вкусным
У меня не было Оливье, зато был салат Тигренок!
Anna *
да нет, у нас тоже не было - надоел! :))))
** Малышка **
и у нас не было, были другие салаты
Karina I.
Похоже на то
нет, ну разве так можно?? ? как ты посмел не поставить салат Оливье на новогодний стол.. . ^_^
неужели так обнищал
Нет. У меня тож не было. Терпеть его не могу! ггг А особенно запах, который от него на след. утро... бэээ....))))
А у нас был, и ещё разные новые салаты были.
*юля Шевцова*
я вторая :)
Лариса Васильева Третья :)
Да думаю просто большенство не признаются в этом преступлении, нас целое общество таких :)
Может и одной водки хватило. Кому - как.
хоть и традиционый, но я его не когда не делаю т. к. не люблю
Оля Матросова
Да, вас мало таких
У меня тоже, Вы не одиноки :) Я решила, что лучше будет уснуть в фруктовом салате, чтобы на утро лицо было свежее, а не в мясе и горохе :)
думаю, что есть еще люди у которых не было оливье, но у моих детей и праздник-не праздник без оливье (мне самой, если честно, этот салат немного надоел).
Олеся Жиндеева У нас Оливье успешно заменила Селёдка под шубой)))
я его просто не люблю.... перекормили в детстве...
Park Meri
А у нас Оливье не дождался НОВОГО ГОДА. Не выдержали-скушали сразу. А остальные салаты- до сих пор доедаем...
Лишь слабые спят в салате, а сильные дрыхнут в десерте=)
у меня тоже не было, у меня вообще не было ни одного салата....: (
можно и без оливье, очень уж он тяжел для организма :)
У меня его тоже не было! Хотя оливье на столе это традиция каждого Н. Г.... да наверно просто приелся уже!!!!