Закуски и салаты

осталось немного красной рыбы.. какой салатик сделать можно?;)

с рыбой.
салат1
Копченую или соленую красную рыбу очистить от костей и кожи, нарезать кубиками. Яйца, лук, огурцы мелко порубить. Сложить все ингредиенты в салатницу, добавить вареный рис, перемешать и заправить майонезом
салат2
Красную рыбу нарезать соломкой, как модно тоньше. Лук порей нарезать как можно тоньше. Покрошить зеленый лук и укроп. Тонкой соломкой нарезать свежий огурец. Добавить сметану, хорошо перемешать.
Можно добавить, как компонент:
1. Вареную картошку нарезанную мелкой соломкой.
2. Вареное мелкокрошенное яйцо.
Но эти добавки утяжеляют салат, хотя и вкусно получается.

Рулет. берем лаваш, на него намазываем любой плавленный сыр и совсем чуть чуть майонеза, затем укладываем листья салата, зелень по любви и желанию, немного тоненько тоненько порезанные свежие огурчики и конечно же любимую рыбку. Учтите, что рыбу нужно укладывать в шахматном порядке (дабы когда ее много рулет будет слишком соленым) . Все это плотно заворачиваем в пленку и оставляем на ночь в холодильнике, а с утра уже можно вкушать.
Приятного)))))))))
Айгюль Галимьянова
Лучший ответ
Очень простой и вкусный - зеленый салат (или пекинская капуста, тонко шинкованная) , рубленное вареное яйцо, мелко порезанная соленая красная рыбка, сметана, чуток молотого черного перца. Соли не надо, укроп приветствуется, для торжественных случаев украшается красной икрой. Приятного аппетита!
можно сделать макароны поддсоусом со сливками базиликом и сёмгой или красной рыбой!!
сделай лучше роллы) врмени меньше потратишь, если конечно есть рис и нори
Блюдо !!!Оригинально и со вкусом :) XD