Закуски и салаты

еда У меня осталось немного тушеной печени! Что можно сделать из нее, не сытное, более постное

салат
Улыбаюсь Глазами Люблю Душой.
Лучший ответ
Надежда Шнайдер именно этого совета я и ждала
Спасибо
Какое ПОСТНОЕ блюдо из уже ТУШЕНОЙ печени? -это нонсенс! ((((чем больше будете применять ингредиентов, тем более калорийное блюдо будете получать...
Nataliya Yushchenko
Надежда Шнайдер тушеное, т. е. на воде и без масло
так ешьте, с гречкой и свежим салатом. это самое простое и постное, переработать печень в паштет, с тушеным луком и отварным белком. на галеты или хлебцы утром намазывать
выбросить Будет очень постно и совсем несытно
Инесса Щедрина
заморозить порционно и применять по мере необходимости
..приготовьте начинку для лаваша или блинчиков....
Надежда Шнайдер хорошая идея, спасибо
Промолоть на мясорубке, добавить жареного лука. Это начинка для пирожков. Вот отличное тесто: 500мл. кефира смешать с пол. стакана раст. масла. Подогреть, всыпать пачку дрожжей, чайную ложку соли и столовую ложку сахара. Муки, чтобы тесто можно было месить. Дать ему постоять с пол часа, налепить пирожков, дать им постоять минут 20, смазать яйцом и в духовку минут на 20 при 200градусах. Отличное тесто, всегда получается и пирожки мягкие.
салат или паштет-добавив вареную морковь и жареный лук.
ПОСТ уже прошел!!!! Из мяса сделать постное НЕВОЗМОЖНО!!!! Делайте паштет.
Надежда Шнайдер я имею ввиду не жирное без майонеза и без масла
блендером перемели и сделай постныве блинчики или вареники. просто на хлеб намажь. с вареными макаронами перемешай
Nasikat Koshoeva
Печеночный паштет
Вы далеко пойдёте, татьяна текучёва, попробуйте для начала выпаривать молоко, пока оно не превратится в берёзовый сок. а печень.... ну, паштет можно, добавив много жаренного лука, яблоко или айву, и 1-2 столовых ложки конька. Ангела Вам за трапезой, татьяна. а язвят Вам в ответах, потому что вопрос Ваш НЕкорректный.
Надежда Шнайдер да я уже поняла, что вы здесь все через мерно умные
спасибо
да сделай ты простую картофельную запеканку, два слоя картофельного пюре, слой печенки, прокрученной через мясорубку, да сыр сверху на картошку и все в духовку
перекрутить через мясорубку, добавить обжаренный лук, испечь блинчики и завернуть в них начинку
КАПУСТУ ПОТУШИТЬ, И ПЕЧЕНЬ ТУДА