салат с красной рыбой
слабосоленая красная рыба
грибы маринованные очень мелкие
свежий огурец
яйца
помидоры
зеленый лук
майонез
Продукты взять все в одинаковой пропорции, кроме рыбы и помидоров их 1/2 в соотношении и соответственно зеленый лук по вкусу, но что бы его было заметно в салате, все нарезать кубиками величиной с грибочки (грибы можно разрезать вдоль пополам) , заправить майонезом и перемешать
Салат с красной рыбой и помидорами
Нарезать соломкой копченную красную рыбу, репчатый лук и помидор, черные оливки - кружочками. Полить небольшим количеством растительного масла и соевого соуса все перемешать.
Римский салат с красной рыбой
Огурцы
Помидоры
Лук репчатый (лучше красный)
Оливки и маслины (без начинки)
Листовой салат
Соленая красная рыба
Белая булка
заправка: оливковое масло, винный уксус, пряности (готовая смесь "Для овощных салатов")
Режем кольцами лук, помидоры, огурцы. На круглое блюдо раскладываем листья салата и на него слоями выкладываем овощи и порезанную небольшими тонкими кусочками рыбу. Режем оливки и маслины на половинки и украшаем салат. Белый хлеб режем на кубики и быстро обжариваем на масле до золотистой корочки. Смешиваем заправку, поливаем салат сверху посыпаем сухариками и подаем.
В качестве заправки можно использовать любой готовый соус по вкусу.
Закуски и салаты
Когда то ела в кафе салат с красной рыбой и помидорами, вроде там еще лук был и что то еще, кто-нибудь занает рецепт?
Мария Лемешко
Огромное спасибо, обязательно приготовлю, надеюсь что получится)))
рыба (семга желательно)
белки яиц крупно натереть
помидоры кубиками
желтки
каждый слой промазать майонезом
быстро и вкусно
белки яиц крупно натереть
помидоры кубиками
желтки
каждый слой промазать майонезом
быстро и вкусно
Мария Лемешко
Спасибо большое
Копенгагенский салат
Ингредиенты
Рыба - 250 гр.
Огурцы соленые - 1-2 шт.
Томаты - 2 шт.
Лук репчатый - 0,5-1 шт.
Яблоки зеленые - 1-2 шт.
Горчица - 1 ч. л.
Соль, перец - по вкусу.
Майонез - 100 гр.
Приготовление
Рыбу отварить в небольшом количестве воды, удалить кости, разделать на кусочки. Огурцы, томаты, лук и яблоки нарезать соломкой, перемешать с рыбой и приправами. Заправить майонезом и горчицей. Копенгагенский салат готов.
Ингредиенты
Рыба - 250 гр.
Огурцы соленые - 1-2 шт.
Томаты - 2 шт.
Лук репчатый - 0,5-1 шт.
Яблоки зеленые - 1-2 шт.
Горчица - 1 ч. л.
Соль, перец - по вкусу.
Майонез - 100 гр.
Приготовление
Мария Лемешко
Спасибо большое)))обязательно попробую
занаю, но не скажу