Закуски и салаты

А капустку то квашеную любите?))

да под водочку давай
Наталья Панова
Лучший ответ
Уважаю, особенно если белокачанная. Да целым качаном, да под водочку, да в хорошей компании!
Наталья Пак
Ой! Как любим!!!
Елена *****
Под хорошую отбивную, почему нет?
Ниииззяя такие вопросы задавать и особенно так отвечать ...
Я вся слЮнями обмоталась .
Ну низя жа !
Danna Sabina
Канечно!
не поверишь, сегодня так захотелось, а не было
Очень, раньше сам квасил. Теперь редко когда купишь, так как лакомство идёт. Я и сырую люблю. Может чего в организме не хватает?
Особенно в пирогах.
конечно.
Жанна Жания
не, надоела, на спаржу перешли
очень, с нетерпением жду зиму и квашеную капусту Она очень полезная - много в ней витаминов и помогает мне для лечения зубов - десныА наша капуста очень вкусная
Очень люблю, и винигретик, и просто потушить, и щи, ну, а в чистом виде, с маслицем да зеленым лучком, могу вместо завтрака, обеда и ужина кушать!!!
под водочку да с огурчиком!
*~
*~Лен4Ик~*
люблю))) и маааама любит)) )
кто её вообще не любит то?)))
Скорострельную, т. е. быстрого приготовления
временами да.. . временами нет.. . по настроению.. .
ну и под водочку тож))
Tina Neborskaya
обожаю
Дарья Бабай
не очень
Nuriya Toganbaeva
обожаю, сегодня на ужин с макарончиками и котлетками всей семьёй ели.
А как же! И солить и кушать: -))))
я обожаю.. . ))
Ага, с лучком и маслицем )))
очень, особенно с ВОДЯРОЙ
МММ! Очень!!!