Закуски и салаты

Какие корейские салаты вы любите?

стрелки чеснока
фунчоза
морковочка остренькая

Юлия Щетинина
Лучший ответ
Любые, но приготовленные "для себя" Те, что продают на рынках очень отличаются от домашних.
Наташа Сигай
только морковь и капусту.
Фунчеза, салат из пророщенной сои, чимчи, камдя-ча (салат из кратофеля), морковь-ча, хе рыбное, хе мясное, куриные желудочки по-корейски, свекла по-корейски, спаржа, хе из кальмара, салат из баклажанов с зеленью, салат с потрошками куриными, папоротник по-корейски, салат из разных сортов перца, панчай (рыба+зеленая редька), салат из рубца и моркови, салат из жареных соленых огурцов
Tatiana Mutaf
фунчоузу, проросщенные семена вроде пшеницы обожаю, спаржу...
только грибные)
папоротник
Р9
Румиля 909
Трудно сказать. Они все красивые - разноцветные, а на вкус почему-то одинаковые ...
Хе из ментая, каракатицу, маш-маш, да я вообще весь панчан люблю.
Ирина
Папоротник, спаржа - самые классные!
морква острая, соя с морковкой тоже очень, кальмар острыйс морквой опять же. хе из минтая. из говядины тоже ничего так.
Надежда .......
Обчищенный картофель натереть на буряковой терке, хорошо промыть чтобы удалить крохмал. Натертый картофель положить в кастрюлю, залить водой, поставить на огонь и помешивая довести до кипения и немножко проварить чтобы картофель был готов, но не мягкий. Иначе салат не получится. Отдельно мелко нарезать мякоть свинины мелкими кубиками, обжарить на сковородке с чесноком до тех пор пока свинные кубики не станут хрустящими и с румяной корочкой. Смешать картофель с приготовленным мясом, посолить, поперчить. Вообще-то чеснок, перец, соль на вкус.
Лина Антонова
кальмар с морковкой, баклажаны
Н*
Настаська ***
спаржу ем килограммами, может рецепт знаете?
Мля.... прусь от морковки.... могу килограмм
Елена Усарчук
Фунчоза. Ушки. Морская капуста (с грибами) . Папоротник...
Наташа Брия
кукси
спаржу и баклажаны с перцем
просто морковь, спаржу и все с рыбой и грибами!
Анна
Капусту, морковь, фунчозу, а также баклажаны=)
Ушки, спаржу, капусту морскую и вообще все-все, ну кроме белых грибов. . ну не понимаю я их))