Закуски и салаты
Любите ли вы красную икру?
Не то слово! Особенно собственного приготовления.
обожаю! только ем два раза в год, а хотелось бы чаще. может тогда надоело бы...
Я-то её люблю. Я всякую икру люблю - и черную и красную и серую и от мойвы и от трески. Только вот любовь не слишком взаимна - если тресковая с мойвой меня еще любят, то уж красная с черной - ну, никак.. . Вот такие вот любовные страдания.
Не очень, больше чёрную, но так давно её не ела.
да. больше чем черную!
Ага, с шампанским...
как и помидоры - "Есть люблю, а так - нет! "
ФУ! малосъедобная субстанция из нерожденных рыбок! ! Ненавижу
даааааа
особенно щучью
За что её любить? ! Гадость. И чёрная тоже. Видимо стали они знамениты в какое-то странное в пищевом отношении время.
Да, это вкусно.
И не только красную))) ) А также чёрную, овощную, грибную....
Равнодушна.. мне больше овощная нра
Да очень и черную тоже.
Оччень
нет
очень, особенно с коньяком
Я люблю икорку, только в меру!
Ни разу не пробовал, вот хороший рецептик (не с икрой) :
Сало в меду (Украинская кухня) .
На 10 порций:
0,5 кг соленого сала одним куском,
60 г соли,
30 г сахара,
100 г меда,
3–4 лавровых листа,
10 горошин душистого перца,
по 0,5 ч. л. сушеного орегано и базилика.
Вскипятить 1 л воды, всыпать соль, сахар и специи, кипятить под крышкой 5 мин. Снять с огня, добавить мед, оставив 0,5 ч. л. , размешать до полного растворения, накрыть крышкой и дать настояться 5 мин.
Затем положить в маринад сало. Снова накрыть крышкой и дать полностью остыть. Вынуть сало, обсушить бумажным полотенцем, сверху обмазать оставшимся медом, завернуть в фольгу и положить в холодильник на 1 ч.
Подавать к горилке с солеными огурцами.
Будет как на картинке.
Сало в меду (Украинская кухня) .
На 10 порций:
0,5 кг соленого сала одним куском,
60 г соли,
30 г сахара,
100 г меда,
3–4 лавровых листа,
10 горошин душистого перца,
Подавать к горилке с солеными огурцами.
Будет как на картинке.

ОБОЖАЮ!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ!! ! содержит белки, кальций, фосфор, полиненасыщенные жирные...
доча её ложками кушает .а я равнодушен есть хорошо нет тоже не плохо
нет.
да
любим.
Совсем немного. Больше люблю черную.
очееееень!
очень люблю: батон, слив. масло и икра! Мммм :))
Дааа! Я люблю любую икру! И люблю ее оооочень!))))
Почему бы и нет)
Только в малых количествах=)
Да. Я ее очень люблю