Закуски и салаты

С растительным маслом салаты делают?

конечно, готовят!
вообще рекомендуют больше кушать салаты с растительным маслом, чем с майонезом!
Елена Балясина
Лучший ответ
Да в основном овощные салатики, винигрет
Ольга Орлова
Они намного полезнее
Алина Панькова
И довольно успешно...
Конечно! И очень вкусные! Один из наипростейших, но любимых мною салатов - помидоры с луком-пореем. Нарезаем, добавляем соль, черный перец и нерафинированное растительное масло! Удачи! :)
Best Of The Best***
Нарезаются огурцы, помидоры, лук, зелень. Солим, перчим по вкусу, поливаем растительным маслом.
Маша Маша
Делают конечно, но все-же лучше брать оливковое и полезнее и вкуснее)
Где же вы питаетесь, сердешный мой, что таких вещей не знаете?
Анастасия Шиянова да забыл я просто. помню что овощные с майонезом,подсолнечным,оливковым можно...а вот про растительное забыл. а дома щас тока растительное
конечно же делают. Вы что с луны упали?
Елена Климова ну, тогда Добро пожаловать в наш сран..ый мир обратно. Располагайтесь по удобнее и готовьте вкусные салаты заправленные растительным маслом!
смотря какие салаты, с овощами - да, но не будете же вы делать оливье, селедку под шубой и прочие из этой серии с растительным маслом.
канеш
Я ем салаты только с растительными маслами. Для сравнения: дочь - со сметаной, сын -с майонезом
Лучше всего подходит оливковое .Но можно и самому сделать заправку. Надо смешать 2ст. ложки оливкового или другого масла+ 2 яичных желтка+ чайную ложку горчицы+немного сока лимона или яблочного уксуса+сахар+соль. Всё взбить вилкой или венчиком.
Lilia Pelenska
делают -диетические салаты!
Конечно) "Греческий", например) есть почти в каждом кафе. . там помидоры, огурцы, маслины, брынза. и что-то ещё.. не помню точно) а ещё привычный уже набор "помидоры, огурец, лук" тоже лучше заправлять растит. маслом а не майонезом. . так лучше витамины усваиваются)
Конечно делают. Овощные только так с маслом делают)
Светлана Сергеевна А вы разве не знаете ,что существуют самые разные вкусные заправки для овощных салатов,а не только майонез и раст.масло..