Закуски и салаты

В магазинах продают голубцы по корейски. Подскажите как их готовить в домашних условиях.

* Ингредиенты

* 1кг. моркови
* для морковки:
* 2ст. л. сахара;
* 4ст. л. уксуса;
* 1ч. л. соли;
* 1головка чеснока;
* 1/2стакана растительного масла;
* 1ч. л. чёрного перца;
* 5 горошин растолченного тмина;
* 3 лавровых листа.
* Капуста
* Для маринада:
* 1литр воды
* 2 ст. л. соли
* 3ст. л сахара
* 100мл. растительного масла
* 2-3 ст. л. уксуса

- способ приготовления
1. 1кг. моркови натереть на тёрке
2. Маринад для морковки:
3. 2ст. л. сахара;
4. 4ст. л. уксуса;
5. 1ч. л. соли;
6. 1головка чеснока;
7. 1/2стакана растительного масла;
8. 1ч. л. чёрного перца;
9. 5 горошин растолченного тмина;
10. 3 лавровых листа.
11. все ингредиенты для маринада смешать с морковью. Морковь готова!! !
12. Капусту разобрать на отдельные листы и обдать кипятком (чтоб легче было скручивать) . С листика удалить утолщенную часть, положить на половинку капустного листа морковь и скрутить кулечком. Сложить в кастрюльку и залить горячим маринадом. Для этого кипятим 1 литр воды, 2 ст. л. соли, 3ст. л сахара, 100мл. растительного масла, 2-3 ст. л. уксуса. Охлаждаем и оставляем мариноваться на сутки в холодильнике. Голубцы готовы. Приятного аппетита!
Ева Брешко
Лучший ответ
Голубцы по-корейски
Ингредиенты на 2 порции:
свинина 1 кг
или говядина 1 кг
капуста белокочанная 4 кг
перец красный 200 г
соус соевый 40 г
лук зелёный 80 г
масло растительное 40 г
чеснок 40 г
соль 40г
Аккуратно отделить листы капусты от кочерыжки, разрезать их пополам и просолить в 3 %-ном растворе соли в течение 30 минут. Мясо тщательно измельчить, лук нашинковать, молодой красный перец и чеснок измельчить. В свинину добавить соевый соус, соль, растительное масло, лук, перец и чеснок, все перемешать начинка для голубцов готова. Капусту хорошо промыть, ' стряхнуть воду. На листья положить начинку и завернуть. Тушить до готовности мяса (около 20 минут) . Перед подачей на стол каждый голубец разрезать поперек на части по 4—5
Голубцы по-корейски

Состав: 1 большой кочан капусты, 1,5 кг. моркови, 100 гр. чеснока, 1 стручок горького перца, зелень, 1 ст. ложка соли.

Капустные листья отделите от кочана, пробланшируйте в кипящей воде 1 минуту и срежьте утолщения. Очистите морковь, отварите ее 10 минут, натрите на крупной терке и добавьте зелень и соль. Заверните морковь в капустные листы, сложите голубцы в кастрюлю, залейте кипящим маринадом, поставьте под гнет и выдержите в прохладном месте 2 дня. Маринад: 1 стакан растительного масла смешайте с 1 ст. ложкой сахара, 1 ч. ложкой соли и 3/4 стакана 9%-ного уксуса и доведите до кипения.