Закуски и салаты

Можно в время диеты есть такие продукты как?

Семга, скумбрия, форель, красная-черная икра, креветки, гречка, мидии, рис, угорь?
Гречку можно, её достаточно даже просто замочить на 4 часа. слить воду и есть. Можно добавить соль и масло.
Икра достаточно жирная, пока отложите. Семга, скумбрия, фоель - отлично готовятся и на каком-нибудь кефирчике и на пару. Рис -только если нешлифованный или бурый, а так от него толку - ноль. Мидии и угорь с острыми приправами идут, если не ошибаюсь, пока нежелательно.
Валентина Легостаева
Лучший ответ
при условии что все это без соли..
Yana Soroka
Я бы сел на диету, на пару дней с таким набором продуктов. :-)
исключите все что крупяное! Оставьте белковое. И готовьте на пару или отваривайте.
Семга, скумбрия, форель, креветки, мидии угорь-есть можно в печеном, отварном виде.
рис, гречка-на воде и только утром
икра красная -черная не желательно, так как соль удерживает воду, а жир состоит в основном из воды следовательно вы будете терять мышечную массу, вместо жира... .
это не диета, а принципы правильного питания...
Рис и гречку не желательно, если только отварныя без соли и масла
Мидии и креветки можно, гречку и все виды рыб в ограниченом количестве, а все остальное не стоит.
Хомочка *
Диеты настолько разные - в некоторых можно.
Tanya Gavrysh (Loboda)
во время диеты есть вообще не рекомендуется
Жанар Бегманова совсем ненормальная есть все равно надо здохнешь же?
Анна Соловьева тебя ур--ина не спрашивал
Людмила Исаева безмозглая, прекрати иметь свое мнение в вещах которых абсолютно не разбираешься есть нужно каждые 2 часа маленькими порциями
во время диеты какой именно? а вообще лучше исключить всё копчённое и солёное из твоего списка
можно в пазумных количествах