Закуски и салаты

У меня есть банка маринованных шампиньонов....что с ними делать?

Для салата нужны свежие,но свежих в магазине сейчас нет. Их нужно обжарить,а мама не соглашается,так как они уже маринованные.Что с ними делать?
скури их
Оксана Собченко
Лучший ответ
Обжарьте маринованные.
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
Ирина Гук
королевский салат"
делать лучше вечером... как и под шубой, чтоб пропитался
1 слой - мелко нарезанные обжаренные шампиньоны с луком
2 слой - мелко нарезанные вареные яйца
3 слой - майонез
4 слой - вареная курица маленькими кусочками
5 слой - сыр на терке
6 слой - майонез
можно пропитывать и каждый слой майонезом
Съесть пока кто нибудь другой не съест.
готовлю так: обжариваю лук, потом добавляю грибочки, туда же банку зеленого горошка, туда же режу 5 сосисок, щедро добавляю сметанку пожирнее и не забываю про чеснок ( можно сухой " камис") накрываю крышкой, прокипело и готово, можно есть и как отдельное блюдо, а если этой заправкой заправить любой гарнир,,,, мммм,,,, вкуснятина!!!!
сделайте жульён. . не пожалеете.. . слоями выкладывайте мясо, грибы, помидоры, тертый сыр. запекайте
Сделать салат слоеный. Берется миска, выкладывается пищевой пленкой, потом слоями складываются ингредиенты. Потом все стоит пару часов в холодильника и аккуратно переворачивается на тарелку, пленка снимается. Получается "Пенек". Слои такие: грибы плотно шляпками вниз, потом рубленая зелень. Тертый сыр, майонезом промазать, рубленый яйца, майонез, свежие огурцы, майонез, рубленая ветчина, майонез, тертая морковь. Результат на фото:
мм.. пожарить с лучком и в сметанке..
Промой и обжарь. Можно в салат, можно в жульен.
Elena Kimyaeva
Можно сделать простой салат... Положить в салатник грибочки, тонко нарезанный репчатый лук, сухарики со вкусом сыра и добавить майонеза.
Кушать их надо!