Закуски и салаты

варите ли вы колбасу на салат оливье?

Если нашу колбасу варить от нее точно ни чё не останется.
Лола Саипова
Лучший ответ
Нет, она идут туда сразу из магазина.
Танюшечка **)))
В оливье кладу куриное мясо или говядину.
НЕТ. Зачем?
я оливье с мясом делаю.. . вот его - варю...
нет
Я туда только мясо кладу, колбаса весь вкус портит.
#*
#пиздючка *
а смысл, простите.. . ведь на этот салат традиционно идет уже до магазина "вареная колбаса"... или ее еще и варить надо? ! Короче.. . быстрей, вкусней и спокойней было бы добавить просто кусочки колбасы (сорта "вареная")
Марина Акопян
Нет, она и так уже вареная.
Елена Мельник
интересный вариант, но не пробывал
Дания Чалдаева
как это?
я кладу 2-3 вида колбас, особенно важна копчёная мелкими кубичками порезанная, а ещё можно отварную говядину нарезать - вообще за уши не оттащишь!
Татьяна Шацких
Лучше добавлять 3 вида мяса. Вообще, этот псевдоОливье, его успех, зависит от добавленных в него огурцов, (но это чист моё мнение).
я курицу или говядину, телятину кладу в салатик,
а про вареную -вареную колбасу слышала.))) ) ее раньше варили тк во времена дфицита люди хватали все в магазах и даже с запашком колбаску брали . вот ее то и отваривали для "безопасности своего здоровья"
Эльвира Г.
нет, обычно просто Докторскую туда нарезаю.
Нет, это нонсенс. А вообще оливье лучше с отварным мясом или курицей.
Bibba Sultanovaaa))))
нет
Ольга Костина
а вы попробуйте варенную колбасу.... гадость
я делаю только с отварной куриной грудкой
лучше свари вырезку говядины будет вкусно!
Нет, я варю свинину, в оливье мясо добавляют
нет
её на заводе уже сварили - хватит !
Т*
Татьяна ******
Зачем, по моему это лишнее!!!
нет. Съедаю.
нет
лучше пожарить...
да, так вкуснее
Если колбаса свежая то не надо а если лежит то можно отварть
Ирина Иванова
конешно нет
Пожалуйста, не надо называть салат "Столичный" (с добавлением колбасы) салатом "Оливье", в котором даже запаха колбасы не должно быть.
нет
Aknur Aknur
В советское время обязательно варили ) А с нынешней колбасой неизвестно, что будет, если ее сварить )
Машенька *
неа;)
кладу куриное филе, а вместо гороха, отварную фасоль, очень вкусно
Конечно же нет! Смысл ее варить, если она уже вареная!