Закуски и салаты

Какой салат приготовить с креветками?

Цезарь, сырный салат. Много зеленого салата, крутончики их белого хлеба, твердый сыр на терке, креветки, и не мудреная заправка из растительного масла с лимонным соком. Легко и по летнему.
Ксения Жовниренко
Лучший ответ
Отварные : картошка, морковка - порезать кубиком.. . добавляется зел. горошек и заправляется все майонезом.... Отвариваются креветки, чистятся и выкладываются на дно тарелки.. . потом смесь из картошки, морковки и горошка ( заправленные майонезом. ) сверху тоже укладываются креветки.... Если большая тарелка, то прослаиваишь ...креветки, смесь, креветки, смесь, креветки.... Украшаешь зел. горошком... .
---------------------------------------
Рис отварной — 1 стак.
Креветки — 250 г
Лук — 1 шт
Сыр твердый — 70 г
Болгарский перец — 1 шт
Сливочное масло (для жарки) — 2-3 ст. л.
Кетчуп острый (для заправки салата)
Отварной рис уложить на блюдо, сверху вареные креветки... .
Обжарить лук на сливочном масле, уложить на креветки, сверху сыр, потертый на терке
Irina Melnikow
креветки (гриль) , помидоры, маринованные огурцы, сыр моцарелла, оливки, лук красный, базилик, петрушка!
Майонез+чеснок+помидор без семячек, оливка, маслина, перец, соль! и все тщательно измельчить блендером!! ! залить салат

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Рисовый салат с креветками

1 ст. риса, 200 г варёных креветок, 2 яйца, 1 ст. л. зелёного лука, 1 ч. л. соевого соуса, 2 ст. л. растительного масла, уксус, перец, соль.
Рис отварить, добавить остальные ингридиенты и оставить на 30 мин в прохладном месте.
Kuralayka Smagulova
китайская капуста, отварные криветки, черные сухарики (ржаные) кукуруза консервированая, перец сладкий балгарский, майонез. (капуста, перец нарезают соломкой )
Креветки, яйца, сын, ананасы, маринованный лук. Все выкладываем слоями смазывая майонезом
1 слой -яйца
2 слой креветки
3 слой маринованнй лук
3 слой ананансы
4 слой креветки
5 слой сыр тертый на терке и все поставить в холодильник на 1-2 часа