Закуски и салаты

Что готовите на завтрак????Вкустно!Быстро! Интересно! =)

Aigerim Kudabekova
Экспресс - пицца:
Пару кусочков любимого белого хлеба порезать кубиками и слегка обжарить на хорошо разогретой сковороде в небольшом количестве раст. масла под крышкой и на небольшом огне. Сильно зажаривать не нужно.
Порезать любимую колбаску (вареную, копченую) и выложить сверху на хлеб, перемешать, накрыть крышкой. Дать "подойти".
Отдельно взбить пару яиц, в них добавить еще парочку выдавленных зубчиков чесночка ( но это на любителя) . Присолить и залить яйцами то, что находится в сковороде. Накрыть крышкой и довести яйца до не жидкого состояния.
Сверху уложить порезанные колечками помидоры. (Если нет помидоров, можно использовать кетчуп) . Присолить, можно добавить любимую приправу. Дать помидоркам потомиться.
Затем сверху уложить натертый сыр и довести пиццу до окончательной готовности путем полного расплавления сыра.
Оксана Мухамбетова
Лучший ответ
Кефир и фрукты
Горячие бутерброды с сыром
Ингредиенты:

•Ломтики белого хлеба – 6 штук

•Колбаса копченая – 300 грамм

•Сыр твердых сортов – 200 грамм

•Зубочистки

Способ приготовления:

Колбасу и сыр нарезать тонкими ломтиками. На кусочки хлеба выложить колбасу, сверху сыр и свернуть рулетиками. Закрепит зубочистками, выложить на противень и запекать в духовке до полного расплавления сыра.

Горячие бутерброды с сыром готовы. Приятного аппетита!
Батон порезать ломтями, мякиш вынуть. на сковородку кусочек слив. масла, на него ломтики батона. в ломтик высыпать яйцо. Соль, зелень по вкусу. Быстро, вкусно. Приятного аппетита!
яйцо, свежий огурец, зелёный лук, майонез.
Яичница с луком и сметаной: лук порезать полукольцами и обжарить на растительном масле. Вбить туда яйца, посолить, полить сметаной. Накрыть крышкой и жарить до готовности на маленьком огне.
Омлет: яйца взбить со сметаной и солью. На сковороде поджарить колбаску порезанную мелкими кубиками. Туда влить яичную смесь. Жарить под крышкой.
трёшь сыр на тёрке, взбиваешь с яйцом, до однородной массы, кладешь на хлеб
и на горячую сковородку, этой массой вниз
хлеб порезать ломтиками, приготовить смесь из яйца соли и молока, его обмакнуть с двух сторон и обжарить на сковороде получается что-то напоминающее по вкусу оладьи. вкусно и быстро
Неинтересно. Банально. Бутерброд.
все Я пошел!
Aigerim Kudabekova Далеко ли????