Салат фруктовый с йогуртом
Фрукты для салата промывают и обсушивают. Бананы, апельсины и киви для салата очищают от кожицы и режут кружочками, которые затем делят на четыре части. Сливы для салата освобождают от косточек и режут дольками. У яблок удаляют сердцевину и нарезают их ломтиками. Фрукты укладывают слоями или перемешивают, заправляют майонезом со сметаной, взятыми в равных количествах, или йогуртом. По желанию фрукты посыпают тертым шоколадом или сахарной пудрой. Оформляют фруктами, входящими в состав салата.
бананы — 200 г, апельсины — 200 г, сливы — 200 г, яблоки — 200 г, киви — 3 шт. Майонез со сметаной или йогурт — 250 г, шоколад тертый — 30 г
Закуски и салаты
СкажЫТИИИ. как сделать Салат из фруктов с ёгуртом
ФРУКТЫТЫЫЫЫ помуть, порезать, сложить в салатник и залить ЁГУРТОМ. Сахар и тертый шоколад по вкусу. Удачи!
нарезать бананы киви ананас грушу клубнику ес есть и залить йогуртом!
фрукты режешь и йогуртом заливаешь, перемешиваешь
Взять бананы, киви, мандарины, яблоки, нарезать произвольно.
заправить йогуртом сверху можно посыпать корицей, тертым шоколадом, шоколадной крошкой, кокосовой стружкой, можно украсить клубникой вишней.
Наруби фруктов в большую тарелку и залей ее йоГуртом который не фруктовый а без ароматизаторов и все
Берешь фрукты какие у тебя есть, режешь и заправляешь йогуртом
киви, ананас, грушу и всё что под рукой найдёшь кубиками нарезать и йогуртом размешать, йогурт дучше пожирнее взять, а то получиться суп с фруктами)))
режешь фрукты добавляешь йогурт)))) )
еще корицы добавь -----вкуснятина!