Закуски и салаты

салат марковка с чесноком чем заправляется??

Салат из моркови с изюмом

Положить изюм в чашку, залить кипятком на 3 минуты и откинуть на сито. Крупно натереть морковь и мелко чеснок. Смешать все и выдержать в холодильнике 2 часа.

400 г моркови, 100 г сметаны, 50 г изюма, 2 с. л. меда, 1 с. л. лимонного сока, 1 зубок чеснока
ОК
Оксана Котова
Лучший ответ
майонезом
Можно майонезом, а можно таким соусом, в китайском ресторане он часто бывает в салатах - что-то вроде смеси растительного масла с соевым соусом, может еще что-то туда добавляют, но с морковкой и чесноком вкусно получается 8)
Kэтрин
майонезом. Если майонез не едите - то сметану с тертым сыром
Майонезом, либо специально приготовленным чуть сладким соусом.
хорошим майонезом- не низкокалорийным, я еще добавляю немного тертого твердого сыра.
майонезом
Витамин А, который в огромных количествах содержится в морковке, лучше усваивается нашим организмом при добавлении жира. Недаром в свежевыжатый морковный сок советуют чайную ложку сливок добавлять. Так что добавьте локу любого масла растительного, а ззатем по вкусу либо майонез, либо смметана. Можно и простоквашей заправить, если любите эксперименты. а зимой я добавляю конфитюр из облепихи и грецкие орехи на мелкой терке. Неописуемо вкусный десерт!
Инна Криль
Майонезом и только.
А А
майонезиком
Майонезом
Т:
Таня :)
майонезом. а ещё туда кладут замороженный натертый сырок, типа "дружба" и называют этот салат некоторые люди "под водочку".
майонезом
Tamara Kuralikova
майонехом можешь еще кириешки добавить