Закуски и салаты
В чай положила слабительного,хотела соседку напоить-в итоге сама случайно выпила))что делать?
сиди в туалете и пей дальше
пить закрепляющее. иммодиум, лопедиум, лоперамид...
теперь уже ничего, ждать пока испражнитесь.
Ну наказание неотвратимо! Не рой другому яму!
Устроиться поудобней .создать себе комфортные условия (в туалете)
и попробывать выспаться. А в следующий раз помнить, нельзя строить козни-
это может навредить тебе. И не проболтайся никому, а то сосед узнает И....
нескучного утра тебе!!!!
Не рой другому яму - сама в нее попадешь. Вот и попала
Не рой другому яму.
Походить немного в туалет и выпить лоперамид или имодиум. Больше не пытаться никого так травить
Постораться получить удовольствие )))))))))))
спокойной ночи тебе, сладких снов! (на унитазе)
В следующий раз будешь знать, что поговорки не просто так придуманы. Они работают! Не рой другому яму, сам в нее попадешь.
есть уголь и надеяться.. . надеяться, что унитаз и анус выдержат, а туалетной бумаги хватит
Выпей еще снотворного для остроты ощущений
серить
Добрая ты соседка, Василисушка )))))))))))) Что делать... занимать очередь в туалет, и попросить домашних не стучать подольше ))))))))))))))))).
беги какай а то вдруг добежать не успеешь)))
Бегать на горшок, зато желудок почистите:)
какая добрая девочка)) )
чем соседка-то не угодила? или это у вас взаимные нежности?))
Именно поэтому была придумана поговорка: не рой другому яму, сам в нее попадешь. Вам в итоге остается ждать, когда действие слабительного закончится, а пока пообщаться с белым другом:)
)))
не рой другому яму ,,;)
Каяться и замаливать свою грешную сущность.
А то в следующий раз Бог и смертью покарать может.
Очень хорошо.. , будет время и место подумать о человеческих отношениях....
подъитожить свои действия, восседая на белом троне))
идти в туалет))))))))))
Ну все, теперь твой друг унитаз!
Заповасться туалетной бумагой!