Закуски и салаты
Вы покупаете дорогущую колбасу: за 400-450 рублей?
Я не люблю колбасу и не покупаю никакую. Даже не знаю, сколько она стоить должна. А вот на сыр не жалко никаких денег.
Покупаем, она сухая и ее выгодней покупать чем вареную.
на праздники только
по праздникам
Я колбасу вообще не еми моя семья тоже. Мы уже 2 года отвариваем мясо (вырезку) телятину. свинину, либо грудку курицы, язык и это мясо упортебляем вместо колбасы на бутерброды
покупаю и люблю
а в ней мяса больше?
дорогущая еще не значит что хорошая. я если и покупают то от 200-300. а вообще предпочитаю мясо. там хоть знаешь что кушаешь.
Я очень люлю сыровяленую колбасу. Она по 700-800. Покупаю ее несколько раз в месяц. Часто есть такие продукты вредно для здоровья.
нет. я за 15-20 евро покупаю.
конечно, покупаем
На эти деньги лучше купить что-нибудь более натуральное и полезное.
И по 500 с лишним. Сырокопченную, в итоге она вкуснее и не намного дороже, чем просто копченная, потому как по весу легче....
это недорогая.. .
мы и по 800 руб берём, но пореже, чем за 400...
Иногда, чтобы себя и своих близких побаловать. Надо же когда-то есть мясо. :)
Ніна Пересада
ну и покупал бы мясо....
да, только дорогую покупаю
Если хочется колбасы, то покупаю и по 600, и по 700. А что такого-то? ! Зато ешь с удовольствием, а не гадостью давишься. Другое дело, что я колбасу в пищу редко употребляю, лучше буженину в домашних условиях приготовить, или язык отварной, или семгу засолить. Хоть знаешь, что из чего приговлено.
неа
да
нет, за эти деньги можно кусок мяса купить или рыбу охлаждённую!
да. . И предпочитаю сделать нарезку в магазине, из 100гр получается целая тарелка. . и сами кусочки прозрачные. . Это не от экономии, очень вкусно.
А у нас на Урале и за 200-300 р можно отменную взять- настоящую из мяса!
Ніна Пересада
сомневаюсь!
Я вообще колбасу не ем, после того, как увидела, из чего и как их делают
Покупаю, но только для сына. За 400-500 не ест. Нравится только по 600-700. В школе не завтракает, поэтому приходится покупать. Но я ничего в ней не понимаю и не ем. Я лучше язычок отварной схомячу.
нет не покупаю
Покупаю и очень люблю. а это разве дорого для колбасы.
Батон хорошей колбасы (за 380 - 400 руб. ) в среднем стоит 180руб, столько же будет стоить батон варёной колбасы, которую Вы съедите очень быстро, а копчёная - и вкуснее, и дольше будете есть, вот попробуйте! Конечно, мясо лучше, но ведь колбаса - это палочка - выручалочка и её за те же деньги хватает на дольше!
Иногда покупаю.
в последнее время реже
бумага столько не стоит!)))