Закуски и салаты
неужели все такие правильные и не покупают колбасы?
судя по ответчикам
Ну не все же здесь врут. Я покупаю, но не всегда довольна ею :(
Мы покупаем колбасу редко (Велком)
Ну почему, я покупаю! И ничего, жива здорова
Мы берем только на салат вареную иногда, а так на мясо налегам. У меня такие котлеты - пальчики оближешь, куда там колбасе!!!!
Надежда Геращенко
поделитесь рецептиком?
нет, не покупаем. просто не любим- из мяса сами рулеты делаем.
да и как ее есть, если даже кошки ее закапывают?!
Покупаем. Колбасу регулярно. Муж без бутербродов никак. А вот сосисками редко балую.
Ой, ну не знаю. Я, наверное, в этих ответах не принимала участия. Конечно, не всякую колбасу мы покупаем. Я и муж с удовольствием едим копчёную колбасу "Краковская", компании "Рики", дочери нравится "Докторская" компании "Бекон". Дешёвую стараемся не брать, так как обжигались. Может быть я и не правильная, но сыр и колбаса дома не редкость.
Ни и что в этом дикого?? ? Я не покупаю. Во-первых, не люблю колбасу в принципе; во-вторых, брезгую; в-третьих, для домашних, которые "не отказались бы" всегда найду чем бутерброд "накрыть", кроме синетического дерьма))))
Мы иногда покупаем. Хотя знаем, что мяса там часто нет или практически нет. Химия, краска и бумага. Так сказать, для разнообразия. Но не самую дешёвую.
Покупайте покупайте, раковая опухоль только и ждёт ослабления вашего иммунитеа.
Я думаю меж строк читаете?
Ну если нет, то обращайтесь накатаю подробно...
Я думаю меж строк читаете?
мы не покупаем. Редко редко.. . предпочитаем другие наркотики
Очень даже покупают! У нас холодильник без колбасы - не холодильник!
эм. . Я покупаю) Вот, вчера "Московскую" купила... няммм))
только на салаты и то только варёную.
Ещё как покупаем. Но, сначала даю крысе - она лопает всё только натуральное...
Надежда Геращенко
и какие к примеру? у нас на даче крысы сожрали даже искусственную елку...
лучше редко, но купить кусок мяса. Вкуснее да и польза от него есть. А колбаса, что может дать это чудо? ?
Можно вместо колбасы делать котлеты или отбивные = намного вкуснее и сытнее!
я покупаю всегда
я покупаю колбасу, варёную часто, я её ем.
Всмысле? Что-то другое имеете ввиду под словом колбаса? Может я от жизни отстала? Если вы имеете ввиду продукт, откуда такие рассуждения? Я покупаю, родители мои, сестра, все друзья покупают! Вы с луны? вас напугали генномодифицированными продуктами или тем, что на колбасном заводе крысы и мышы в чан с фаршем попадают? Надо просто проверить пару производителей и выбрать лучшего, подходящего!
покупаем, и вареную на салатик, и копченую, и купаты .
Я покупаю! Есть то что то надо :) пока жива! :))
очень люблю колбасу особенно казы (из конины) поэтому покупаю, покупал и буду покупать