Лук, морковь вареную и селедку. И все это с майонезиком. Вкусняшка.
А можно рыбу горячего копчения, морковь - тоже вкусно.
Можно курицу вареную, горошек, морковь.. .
Все зависит от вашей фантазии))))))
Закуски и салаты
Хочу сделать салатик с вареной картошкой и яйцами. Какие еще ингредиенты можно в него добавить?
Мелкими кубиками нарубить пару отварных картофелин, 3 яйца, 2 помидора. Добавить рубленные петрушку, укроп, пучок зеленого лука. размять вилкой баночку тунца в собственном соку и положить в салат. после добавить банку кукурузы, соль, специи. Перед подачей всыпать сухарики, заправить майонезом
САЛАТ “ПЕТЯ-ПЕТУШОК”
Все выкладываем слоями:
1- вареный картофель, натертый на крупной терке
2 - лук репчатый, мелко порезанный
3 - курица, отварная в специях или копченая
4 - огурцы маринованные
5 - сыр на крупной терке
6 - шампиньоны маринованные, порезанные, но не мелко
7 - яйца на терке
все слои промазать майонезом по вкусу, но не обильно.
Можно добавить чернослив.
САЛАТ “ПЕТЯ-ПЕТУШОК”
Все выкладываем слоями:
2 - лук репчатый, мелко порезанный
4 - огурцы маринованные
5 - сыр на крупной терке
7 - яйца на терке
Можно добавить чернослив.
Я бы добавила солёных огурцов, отварной моркови, зелёного горошка, репчатого лучка и заправила бы всё маслицем. Вот так.
можно соленые грибочки с луком и майонезом. раз добавила кукурузу тоже вкусно получилось. а вообще можно положить все что угодно. поэксперементируйте.
Солёные огурцы, лук, колбаску типа краковской...
Как не странно ..Можно добавить любые продукты, что имеются в наличии (только разделяя на рыбные и мясные ).И заправить майонезом. Посыпать зеленью.
ветчину+болгарский перчик
соленый огурец
свежий огурец
колбасу+горошек=оливье
соленый огурец
свежий огурец
колбасу+горошек=оливье
солёный огурец
ЗЕЛЕНЫЙ горошек. колбасу. огурцы соленые. лук. майонез.
Огурцы соленые или консервированные, лук репчатый (желательно салатных сортов) . Заправить майонезом или растит. маслом