Закуски и салаты
самый полезный салат?!
Витаминный салат. Капусту нашинковать, сырую свеклу и морковь натереть на терке, перемешать, заправить оливковым маслом, солью, зеленью.
Салат «Зеленый»
- огурец - 2
- зеленый салат - 200г
- зеленый лук - 100г
- сметана или салатная заправка - 1/2 стакана.
Огурцы, зеленый лук хорошо промыть. Салат отделить от корешков, ополоснуть. Огурцы очистить, если кожица горчит или грубая. Затем огурцы, зеленый лук и салат нарезать, посолить, перемешать, заправить сметаной или салатной заправкой
- огурец - 2
- зеленый салат - 200г
- зеленый лук - 100г
Крабовый салат.
Понадобудется:
1.Крабовые палочки
2.Кукуруза
3.Сухарики "Кириешки" со вкусом сыра, икры, копчённого лосося, зелени
4.Майонез
Приготовление:
Крабовые палочки мелко порезать, к ним высыпать кукурузу, сухарики и пеемешать с майонезом "Провонсаль".
Понадобудется:
1.Крабовые палочки
2.Кукуруза
4.Майонез
Приготовление:
Из капусты с морковью, заправленный маслом.
в огороде.
огурцы+помидоры+редис+зелень+яйца
только из овощей с оливковым маслом
полезны все без майонеза
Салат "От Тиффани"
Не имею ни малейшего понятия, откуда пошло такое название, но мои гости были в восторге: ) Собственно, как и я, дожевывая остатки салата под фильм "Завтрак у Тиффани". Всё-таки классная штука - жизнь :)))))
Понадобится:
1 куриная грудка,
3 яйца,
100 г сыра,
30 г рубленого миндаля,
Майонез,
Виноград,
Специи,
Соль
Приготовление:
Куриную грудку очистить от кожи и костей, нарезать мелкими ломтиками и обжарить на сковороде, с добавлением карри и соли. Остудить.
Отварить яйца.
Выкладываем слоями: курица, сыр, яйца, майонез, так повторяем еще два раза.
Украшаем виноградинами разрезанными пополам.
Приятного аппетита!!!
Понадобится:
1 куриная грудка,
3 яйца,
100 г сыра,
30 г рубленого миндаля,
Майонез,
Виноград,
Специи,
Соль
Приготовление:
Отварить яйца.
Приятного аппетита!!!

Все овощи и фрукты в сыром виде! Просто, быстро и ОЧ полезно.