Мне нравится зеленая маргиланская редька.
Но можно и из черной, обычной готовить салаты вкусные и полезные.
Редька+морковь +сметана/растительное масло.
Редька +морковь +мед.
Редька+репчатый лук+растительное масло+для остроты немного уксуса.
Закуски и салаты
РЕДЬКА. Что можно приготовить из редьки?
На терку редьку, морковь, добавить чесночек и много зелени. Заправить хоть маслицем, хоть сметанкой!
Приготовьте лечебное средство, редька и мед, и пусть стоит, зимой пригодится.
Редька кладезь витаминов!! !
отсавте пару штук на зиму помогает от кашля, если выбрать серцевину и положить туда пару ложек мёда, потом поставить в баночке в воду (хвостик) через пару дней даст сок!
а так редьку есть как салаты
редька морковка немного соли и растительное масло!
а так редьку есть как салаты
нарезать (настругать) ломтиками, полить маслом и посолить
Наталья Мокина
Да уж, посоветовали)))) Но все равно спасибки))))
Аngel 1223 Angel
я тоже так люблю, а что? нечего жизнь себе уложнять! Только надо сначала посолить, а потом полить маслом. А можно и не поливать))
Салат: редьку натереть на крупной тёрке, отжать сок (он не нужен) , порубить три-четыре вареных яйца, большую луковицу порезать и обжарить в масле до золотистого цвета. ингридиенты соединить, заправить майонезом
Среднюю редьку и сырую морковь натереть на мелкой терке, мясо (любое, какое есть -200 г. ) нарезать кусочками, обжарить на подсолнечном масле с репчатым луком, заправить майонезом. Можно добавить черный молотый перец.
салат Узбекистан!!! редьку только надо ночь вымачивать в воде!
1-ый слой говядина варённая
2-ой слой жаренный лук
3-ий слой натёртая редька
Майонез
нам всем очень нравится очень вкусно, НО на вкус и цвет товарищей нет: -))))
1-ый слой говядина варённая
2-ой слой жаренный лук
3-ий слой натёртая редька
Майонез
что то вроде салата можно сделать) на тёрку натереть, сметаны добавить или майонеза и зелени))