Закуски и салаты

фасоль стручковая,замороженная.Что приготовить?спасибо! спасибо!

Салат с зеленой фасолью, мясом и корейской морковью "Объедение"
300 гр. зеленой фасоли, 200 гр. говядины или куриного филе, 100 гр. корейской моркови, 1-2 луковицы, сливочное масло, майонез, соль по вкусу.
Стручковую фасоль промыть. На сковороде, смазанной сливочным маслом, обжарить стручковую фасоль в течение 15 минут. Посолить
Говядину или куриное филе отварить. Нарезать небольшой соломкой
Корейскую морковь измельчить до полосок длиной со стручковую фасоль
Лук нарезать кольцами
На сковороде, смазанной сливочным маслом, обжарить кольца лука до золотистого оттенка
Смешать обжаренную стручковую фасоль, мясо, корейскую морковь
Салат заправить майонезом. Выложить на тарелку. Украсить жареным луком (по желанию лук можно просто перемешать с остальными ингредиентами) .
Валентина Курдюмова
Лучший ответ
Потушить с луком, морковкой и соевым соусом. Присыпать обжаренным кунжутом. Все готово!
Обжарить на сковороде-залить яйцами.
Добавить в овощьное рагу.
Салат
Я обжариваю на сковороде с мяском, лучек добовляю, перец, соль...
Гарнир. Обжарить на растительном масле, добавить мелко порезанный лук, посолить, поперчить, довести до готовности. Добавить сметану, протушить 2 минуты. Очень вкусно!
обжарить с луком, морковью и грибами, дотушить в сметане и залить яйцами
Фасоль Стручковую, Размороженную )))
Фасолевый суп с тостами и сыром

Стручковая фасоль 1 кг
Лук-порей 1шт.
Томатная паста 3 ст. ложки
Базилик и мята по 4 листика
Чеснок 1 зубчик
Белый хлеб 4—6 ломтиков
Тертый сыр 2—3 ст. ложки
Оливковое масло 3 ст. ложки

Соль и перец по вкусу
(на 4 порции)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1. Удалите кончики у стручков фасоли, промойте ее и просушите. Почистите чеснок и лук, промойте, обсушите и тонко порежьте. Вымойте листики базилика и мяты, осторожно обсушите бумажной салфеткой, порубите.
2. Налейте масло в кастрюлю, добавьте чеснок, нарезанный лук и обжарьте. Положите томатную пасту, фасоль, базилик, мяту, по щепотке соли и свежемолотого перца. Влейте несколько половников горячей воды. Накройте кастрюлю крышкой, вскипятите и готовьте суп примерно 30 мин.
3. В духовке приготовьте тосты: выложите ломтики белого хлеба на противень и запекайте в духовке при температуре около 200 °С 2-3 мин. , переверните их один раз и подержите в духовке еще 2-3 мин. Выньте тосты из духовки, уложите в тарелки, предварительно подогрев их. Затем осторожно влейте сверху фасолевый суп. Посыпьте кушанье тертым сыром и подавайте на стол очень горячим.
Nana Sirabidze
Я с такой фасолью делаю яичницу. Сначала фасоль обжарить, а потом добавить взбитые яйца-вкусно!