Закуски и салаты

Хозяюшки!!!Подскажите рецепт вкусного салатика из....

Филе куры,грибы жареные,лук пасированный слегка просто забыла этот рецепт салата...это все слоями и вот не помню что ещё туда ннадо добавить
внизу курица, затем тертая картошка, потом обжареные с луком грибы, потом сыр и сверху яйца
Татьяна Левкова
Лучший ответ
Cалат слоёный с курицей
курные грудки - 2 шт. ; лук репчатый - 1 луковица; морковь - 2 шт. ; яйцо - 3 шт. ; шампиньоны свежие - 200г; майонез - по вкусу; соль - по вкусу.
Куриные грудки отварить в подсоленной воде, остудить и нарезать кубиками. Лук и морковь тонко порезать и обжарить до мягкости в масле. Шампиньоны порезать и слегка обжарить в масле. Вареное яйцо порезать кубиками.
Затем ингредиенты салата уложить на блюдо в следующей последовательности: 1слой - отварное куриное мясо; 2 слой - лук и морковь; 3 слой - яйцо кубиками; 4 слой - обжаренные шампиньоны.
Затем залить салат майонезом и оставить в прохладном месте на несколько часов, чтобы все слои пропитались.

Салат с курицей и грибами
0,5 курицы (700-800 г.) , 300 г. сыра, 2 яйца, 450 г. грибов (консервированных, но не маринованых) , 2 головки репчатого лука, майонез
Курицу отварить, остудить. Мясо руками нарвать в посуду для приготовления салата. Грибы обжарить на подсолнечном или оливковом масле с луком. Добавить к курице. Яйца отварить, остудить и добавить в салат. Все заправить майонезом.
Крабовый салат.
Понадобудется:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Сухарики "Кириешки"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провонсаль"
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, к ним ысыпать сухарики, мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку и перемешать с майонезом.
Ирина Irika
Филе куры, грибы жареные, лук пасированный слегка, кукуруза. Заправить майонезом.
Пассерованные лук и морковь, курица, грибы, можно фасоль. Заправить майонезом, а перед подачей добавить сухарики :)
Состав

* грудка куриная отварная - 200 г,
* жаренные шампиньоны - 200 г,
* яйца вареные - 3 шт,
* сыр - 100 г,
* желток - 3 шт,
* маслины без косточек
* чипсы "Принглс"

Приготовление " подсолнух"

Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток.
Не знаю о каком салате идёт речь, но я бы добавил в имеющееся немного сладкого перца, чили, базилика, залил оливковым маслом.. . И конечно же сыр. =)
Диана Аюбова