Спасибо! И Вам Доброго Вечера! Что могу сказать. Я пробовала такой салат несколько раз, не знаю как другим, но мне понравилось. Это на любителя. Я люблю например. Я пробовала и с огурцами, и с капустой (и той про которую Вы, и с другими) и смешивала капусту с огурцом сразу. Это вкусно. У всех же разные вкусы. Кому то нравится, кому то нет. Не чего страшного. Может кто то и считает то, что это уже не Оливье, но я так Не считаю, а даже если это и правда Не Оливье, то это же не страшно. Какая разница какое название у салата? Главное то, что бы было вкусно! Лично я сама не совсем знаю рецепт настоящего Оливье. Я Не знаю нужно ли по рецепту класть туда какие-нибудь животные продукты. Но лично я никогда Не кладу, я вегетарианка. А ещё я Не знаю чем надо заправлять майонезом или растительным маслом. Но не смотря на это я всегда заправляю майонезом. Не бойтесь экспериментировать. Это круто!
Удачи!
Закуски и салаты
Доброго всем вечера! В оливье можно положить вместо огурцов солёных кислую капусту? или не очень вкусно будет?
получится, конечно, другой салат. Пустите свежий огурец лучше.
Не уверена, что это будет вкусно! Хотя может попробовать и потом нам расскажите!
Это уже будет другой салат. Стоит попробовать.
Будет другой вкус. Мне не нравится
Хорошо свежий огурец положить
Это будет уже не оливье .
нет, не надо, испортите салат
лучше яблоко положить)
Добрый вечер! Если поставить кислую капусту вместо огурцов будет не вкусно!
Изменить рецепт оливье нельзя. А вот новое название и блюдо открыть можно... ему название может быть - "Legadema".Попробуй сделать отдельно в маленькой миске и сразу всё поймёшь... может ты гений!?.. всё зависит от толщины нарезки капусты и её засола, может это получится экзотика... Испробуй на себе, а потом и другим предложишь... удачи... А может и вовсе не ложить больше ничего... так оставить... умный промолчит, дурак не догадается...
не стоит. хотя я вместо огурцов, ложила свежие огурцы... вкус конечно не такой, но есть можно)
По-моему, это уже не Оливье получиться. Лучше свежие или соленые огурчики. Ну, за неимением попробуйте, может и ничего.
гавно, извеняюсь ( любитель оливье)
Можно, только я думаю, что проберет)))
Однозначно нет!!!
Добрый Вечер.. Как по мне, не очень. Но это уже вам решать, готовить ли такое Оливье.