Закуски и салаты

а вы сало с чем едите?

у нас в редакции есть свой фирменный рецепт. береш 300 грамм сала. режеш на небольшие кусочки. добавляеш еще 100 грамм такого же сала. потом посыпаеш салом и подаеш к салу. также готовится килька.
люблю с печеной картошкой и огурчиками солеными.
"сумашедшая" Фанатка
Лучший ответ
с ржаным хлебушком, лучком и сладким чаем или водочкой
С мясом.)))
с картошкой в мундире, вареными яйцами и чесноком :)
Ксюня Патеева
В молодости очень любила картошечку в мундире с квашеной капустой (там лучок, масло подсолнечное с ароматом) , тоненько нарезанное сало из холодильничка, черный хлебушек. Воть.
С салом
с хлебом, помидорами, с пивом
с луком зеленым, черным хлебом, горчичкой, хренком, жарю с яйцами, жарю и макаю блины
Я сало не терплю ни с чем.
с чем придётся
Татьяна Булас
с борщиком и чеснычком)))
Bysya =*
с горчицей, с хреном, если говорить о приправах.
А если говорить о том с чем вприкуску, то кроме хлеба люблю еще к салу вареные вкрутую яйца
С хлебом, чесноком или лучком!!!
А я вообще не ем сало, там много холестерина.
Таня Саенко
с хлебом и сыром
Ирина Гурьева
с черным хлебом))))
Света Пащенко
чеснок, чеерный хлеб.
С Крабсбургерами !!!
с хлебом в прикуску к супу или борщу
* Екатерина *
* Екатерина * Во Львове предлагают сало в шоколаде. Не пробовали?
с хлебом.
ТОлько с чёколадом !
с горчицей луком и хлебом)))
с варенными яйцами и собственного приготовления хлебушком. ммм. вкусно)
Я его вообще не люблю
С луком, помидорами, горчицей, хлебом и хреном.
с чёрным хлебом и кофе
С горчицей, луком и другими вкусностями.
Zhanna Sarsenbayeva
Да я его не люблю!!!
С чёрным хлебом и с огоньком.
С картошечкой в мундире и лучком
С хлебом и луком. И запивая чаем.