Закуски и салаты
Сколько раз в день вы едите сало?
ем его с удовольствием на завтрак, обед и ужин. Засыпаю с одной сладкой мыслью в голове- как бы скорее встать и бежать к заветному холодильнику да насладиться холодным запахом слегка заинденевшего шматочка сала... вот
Ем редко.

ем его очень редко...
я ем сало раз в месяц
не ем вообще
Один раз в день, с утра до вечера.
Только что ел. Вчера навещал отца с нами не живет когда уезжал сделал мне презентик настоящее с прослойками прямо как деревенское я его во время фильма про первобытных людей по НТВ ел, не давно закончил.
не ем вообще
разков пять к холодильничку подхожу ибо сало для мозга полезно дюже!
вы действительно думаете, что здесь есть люди, которые ежедневно да еще и по несколько раз в день едят сало???
Оооооо, только что сьела бутер с салом. Ну а в течении дня не знаю. Раз или два. А могу и не есть, а могу и пять раз, если сало свежее.
Вообще его не ем и не люблю.
ем только зимой, и как захочу роли не играет 2-3 раза
Очень вкусно-только ...пост !
Очень хочется. Но ем очень редко даже в год.
Не ем вообще. Вот только хочу сказать о том, что недавно по ТВ в передаче Контрольная закупка была такая информация. Как известно, с потом у живых организмов выходят токсины и всякие другие вредные вещества. Так вот установлено, что свинья - единственное животное, которое вообще не потеет. Как говорится, думайте сами, решайте сами...
Я не люблю сало.
Как захочу так и ем. ( если оно есть в наличии конечно)
Я так в силу того, что по нации хохол, так ваще подсел как наркоман на сало. Ем раза 3 в день. И сам его готовлю.
Фииииии.. . 0!
Не люблю его.. .
Соответственно - нисколько.
2 раза, днем и вечером, даже 2 вида: обычное и копченое.
фу.. буэ.. не ем...! и вам не советую..))))
покупаю много, но все лежит в морозильнике.
я только поела сало ура
Ем почти каждый день и не поправляюсь. Меру, конечно, знать надо, я же не ем его по килограмму, так, пару кусочков в день. Если у вас больная поджелудочная или печень, то нужно ограничиваться, но это касается любой жирной или жареной пищи. А всякие там -ФИИИ, да ФУУУ- это как, говориться- кто-то любит шоколад тоннами, а кто-то сало, и еще неизвестно, что вреднее. И между прочим сало намного полезнее, чем сливочное масло.
Сало-это чистое здоровье! можно на застрак с кофе, на обед, на ужин!!!
ты что )) где то раз в два три месяца....