Закуски и салаты

с чем вы едите сало? ваш рецепт!

крайне редко, но ем
вкусно так-на булочку мелко нарезанные кусочки сала, свежего огурца-за уши не оттянуть
а вообще я люблю сале жарить яйца-очень вкусно!
Anna Rudneva
брезгую
даром, что мужик, и армию прошёл
не могу съесть ни куска

скользкий жирный продукт - не могу в рот взять, а тем более проглотить
и колбасу только нежирную
извините
Ольга Шабалина
Елена Скрыпкина а я покупаю грудинку с мясной прослойкой, варю ее в луковой шелухе 2 часа - и муж ест, за уши не оттащишь)))
Со свежими помидорами, луком, хлебом и солью. В детстве это казалось сказочно вкусным.
Lidia Vorontsova
Я отказался от наркотиков!
Ната Шавкун
С луком, черным хлебом и водкой.
Bayan Nursultanova
с черным хлебом и чесноком... еще и катрошку можно отварить, но необязательно))))
С горчицей, водкой и чёрным хлебом)) ) Но сало должно быть хорошо засолено и непременно с чесночком)))
Я ем сало с прослойкой, чесночком и черным ржаным хлебом !!!
С горчицей, ну иногда еще с чесноком вприкуску)) ) С хлебушком.
с чесноком, перцем и черным хлебом. А закусываю картошечкой
с луком и кетчупом
Irina Gorbenco
с хлебом и чесноком
c коньяком
с борщём
с шоколадом
К)
Кsюня )))
С удовольствием
с чесноком и зеленью перекручиваю на мясорубке и мажем на хлеб.
солёно сало перемолоть с часныком в мясорубке, полученую массу можно мазать на любимый хлебушек и приправить зеленью у меня даже дети такое едят называют "колбасная мазюкалка" потому что по вкусу похоже на колбасу
Когда очень голодный и с мороза, да рюмочку водочки, да соленый хрустящий огурчик и кусочек сальца с хлебушком и лучком. Красота!
замороженое и с чесноком или горчицей
Kalamkas Nurmakova
с мясом предпочитаю)
само вкусненько с борщом или тушеной картошечкой, но только замороженное
с луком и чёрным хлебом
Сало с чесноком и так уже должно быть посолено. А едят, кому с чем нравится. Я вот еще люблю с солеными помидорами и хлебом.
Valeria Nikeshina
с молодой свежей черемшой
в прикуску и со слюнями