Закуски и салаты
вы едите сало?
Иришка! Я вас полностью поддерживаю, сало копченое с борщем горяченьким, да со сметанкой.... ах, ажслюнки потекли))))
Наталья Трубенкова
да) и совершенно не боюсь поправиться),т.к. много двигаюсь)
нет
Да, когда хочется, ем.
редко
могу иногда... зимой особенно
Нет. Терпеть его не могу (((
Да! Да! Да! Правда, каждый день его есть не хочется.
Самый любимый натюрморт - на природе: сало, черный хлебушек, зеленый лук, вареные яйцы, соленья или свежие овощи в зависимости от сезона. А если еще есть самогоний, который мои родственники делают и настаивают на всяких травках и специях - это вообще песня:)
ем которое сам засолю
раньше любила жаренное, и сырое иногда, сейчас не ем )))
Ем. Кроме украинцев остальные относятся к нему по разному (а ортодоксальные мусульмане не в коем случае!). Тому, кто его не ест (по разным причинам) рекомендую перед приемом пищи крохотный кусочек сала (10-20 гр. ) или яичный желток -никогда не будет камней в желчном пузыре и холецистита.
Лилия
испокон века ели сало и свинину вообще и ничего не было ни у кого ...а как появились религии так столько запретов сразу же развелось...
Обязательно! И холестерин, и вес в норме! с мясной прослоечкой, из морозилочки-ах!
люблю соленое с чесноком с черным хлебом только не копченое
Постоянно солю. Муж очень любит.
иногда ем, а муж без сала жить не может, хотя вроде не хохол!!!
м-да.... и с чесночком, и с огоньком, и с борщом...
Не ем вообще !
борщ не люблю но сало ем. сейчас никто не смотрит мусульманин или нет все едят сало))))))))))))))
Закусываю салом, которое сам засолю, а пью только то что сам гоню.
да, я люблю сало и копчёное, и солёное
Да! но только копченое.
даа, иногда)