Закуски и салаты

кто знает рецепт рулетиков из ветчины

Рулетики из ветчины
Нарезаем ветчину тонкими ломтиками (настолько тонкими, чтобы их можно было легко скрутить в трубочку) . Готовим начинку: тертый сыр, майонез и зубок чеснока, тщательно перемешиваем. Затем смазываем полученной массой каждый ломтик ветчины, сворачиваем его рулетиком. Берем оливки без косточек, нанизываем их на шпажки и скрепляем наши рулетики с ветчиной.
Раиса .
Лучший ответ
Рулетики ветчинные
Ветчину порезать тонкими ломтиками, чтобы их можно было свернуть в трубочки.
Приготовить начинку: тертый сыр, зубок чеснока и майонез. Массу хорошо вымешать, смазать ею ломтики ветчины.
Свернуть рулетики, разложить на блюде и украсить по своему усмотрению.

Бутерброд с колбасой или ветчиной
Колбасу или ветчину нарезать тонкими пластинками, свернуть в виде трубочек, наполнить мелко нарезанными свежими или маринованными овощами, заправленными густым майонезом, украсить майонезом с горчицей. Сверху надеть кольцо из сладкого перца или лука. Трубочки положить на хлеб или блюдо.
Начинка:
сыр на мелкой терке (можно обычный или плавленный, кому как нравится)
сметана (можно и майонез)
чеснок (мелко нарезать или на мелкой терке
зелень на свой вкус
Начинку заворачиваем в листики ветчины, концы обмакиваем в майонез, затем в натертые желтки, украшаем. Приятного аппетита
Shahista Hodjamkulova
Тут уже столько ответов, а еще можно начинку сделать из печени ( печеночный паштет ). И еще можно рулетики не накалывать на зубочистку, а обвязывать сыром Чечиль. Приятного аппетита.
Галина Гонда
Я знаю, но не скажу)))
Очень легко и просто!
понадобиться ветчина нарезанная тонкими ломтиками, брынза, немного майонеза, чеснок, пряные травы
смешиваете вместе брранзу, чеснок и пряные травы (я кладу смесь трав прованса-это тмин, чабрец, розмарин и т. д.). Добавляете чуть майонеза и еще раз перемешиваете, это для того что бы сыр не рассыпался. а потом заворачивете все в кусочки ветчины и скрепляете рулетики спажками или зубочистками.
можно сверху украсить оливкой.