Закуски и салаты

Подскажите начинки для рулетиков из ветчины??

Вика Будько
1. Шампиноны обжаренные с луком,
2. Помидоры, сыр на мелкой терке, майонез с чесноком, зелень.
3. Свежий огурец соломкой, красная фасоль измельченная, тертый сыр, майонез.
Елена Гаязова
Лучший ответ
ВЕТЧИННЫЕ РУЛЕТИКИ С ОРЕХОМ

Колбаса или ветчина 400г
Ядра грецких орехов 2 стакана
Майонез 100г
Лимон
Маслины черные 1 баночка
Чеснок 2-3 зубчика
Зубочистки или шпажки.

Колбасу надо брать толстую, диаметром около 10 см. Тоненько нарезанную. Я брала 200г салями и 200 г ветчины. Орехи натереть на мелкой терке, добавить к ним натертый чеснок и майонез, тщательно вымешать. Если масса очень густая, влейте пару столовых ложек маринада из маслин. Маслины порежьте на 4 части. Лимон разрежьте на 4 части и нарежьте тонкими ломтиками.
На кружок колбасы намажьте слой ореховой массы, по центру выложите полоской кусочки маслин и 2-3 четвертушки лимона. Скрутите трубочку и скрепите ее зубочисткой. Трубочки выложите пирамидкой на блюдо и украсьте зеленью.
ЗАВИТКИ.
Ветчину нарезаем аккуратными тонкими ломтиками. Отдельно готовим пасту для начинки: натираем хрен, добавляем несколько капель лимонного сока, сахар и соль по вкусу.
Полученную массу осторожно, чтобы не осела, смешиваем со взбитой сметаной.
Ломтики ветчины смазываем приготовленной массой, поверх неё кладём четвертушки очищенных бананов. Заворачиваем рулетиком, украшаем взбитой сметаной и зеленью петрушки.
Darya Aleksandrovna
А попробуйте фаршированные оливки (правда, трудиться придется) , но, благо, продаются оливки без косточек.. .
"Оберните" оливку ветчиной, подцепите зубочисткой.
Я так делала, но не с ветчиной, а с тонкими пластинами красной рыбы. А фаршированные оливки купила готовые
Катя Незнаю
чернослив, фаршированный грецким орехом
тертый сыр и яйцо с чесначком
Yuliua Cherkashina
Yuliua Cherkashina не успела(((
Еще одка очень вкусная начинка, только пропорции не помню: брынзу разминаем вилкой до однородной массы, немного слив масла, потереть грецкие орехи и немного чеснока и все это вместе смешиваем и заворачиваем в кусочки ветчины. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!
GRIBI S LYKOM,CESNOKOM ...ESLI ESTI CYTOK KABACKOV, SLADKII PERETS-TOJ CYTOK MOJNO DLEA VKYSA...NO ETO VSE NA LUBITELEA....A POTOM ETO VSE V BE6AMELE I V DYHOVOCKE....MMMMMMMMMMM....PRIATNOGO APPETITA!!!!
Можно к сыру и яйцам добавить грибы ( вместо чеснока) . Получается вкусно, а так все зависит от вкусовых предпочтений и фантазии. Можно попробовать добавить кусочки ананаса или копченой курицы.