Закуски и салаты
Дайте рецепт вкусного и быстрого по приготовлению салата:)))
Натереть сыр, порезать кубиками ананас из банки, добавить зубчик чеснока и майонез. Салат готов!
Порезать фрукты /какие любите/, можно дабавить виноград, гранат, залить соком, любым, или смашать со взбитыми сливками.
Порезать листья салата, порезать огурцы, помидоры, редиску, морковку, можно cварить яйца, порезать на четвертинки, положить сверху, Этот салат хорош тем, что можете добавлять любые овощи, на вкус, в том числе консервированные/оливки, солёные огурцы, свеклу/, сверху полить маслом раст. , смешанное с уксусом
пропорции на ваш вкус, этот салаt очень популярный в Америке, в салад барах. приятного аппетита.
Банка печени трески, яйца, лук (лучше зеленый) . Салат готов.
Морская капуста, яйца. Салат готов.
что имеется из продуктов? Нужно от этого отталкиваться..
Печенку куриную обжарить с луком (ВАЖНО - не пережарить, а то будет жестковата!!!) , размять вилкой или как-нить по-другому измельчить (мясорубка, комбайн...) , добавить морковь по-корейски и заправить все это майонезом. Это салат кушают даже те кто говорит, что печень вообще не ест)))) )
Приятного аппетита!
Быстро и вкусненько. на самую скорую руку. Берем по банке кукурузы и красной фасоли, кириешки и немного зелени. Заправить майонезом. ГОТОВО
Отварная морковь (тёрка), сыр колбасный (тёрка), чеснок (не много), майонез. Всё перемешать. Морковь варёную можно заменить на морковь по-корейски, будет по острее.
яблоко, марков, варенный картофель, дайкон, нарезать соломкой, дайкон посолить, и оставить дайкон чтобы спустил сок потом все смешать и заправить маенезом. нарезка саломки длина 4-5см, сечение ребра 0,2на0,2см. салат называется сезонный
сыр с ананасами очень вкусно мой любимый, но я его делаю так сыр на терке ананасы из банки порезать кукуруза и чеснок !!!и он на любителя !!!