Закуски и салаты

Уважаемые кулинары дайте рецепт салата из сердца .И как долго варить сердце?

сердце суперский смотриться как начинка для блинчиков
Mahbubahon Karimova
Лучший ответ
Чьё сердце?
да как мясо вроде
Сердце, отварные яйца, маринованный лук (Выдержать в горячей воде с добавлением сахара и уксуса в течении 10 -15 мин, лук предварительно порезать полукольцами. После этого промыть и дать стечь воде) , маринованные огурчики. Соус: майонез + соевый соус, можно добавить сухие травы. Все ингредиенты нарезать соломкой, лук - полукольцами. Смешать, посолить по вкусу и заправит соусом. Дать настояться 1-2 часа. При подаче можно украсить листьями салата и освежить помидорами.
«Салатик с сердцем»
По вкусу такой домашний, очень легкий, и всеми любимый!

500г моркови
250г лука
500г сердца (говяжье или куринные сердечки)
3-4 ст/л майонеза
черный перчик

Для маринада:
0,5 ст. сахара
0,5 ст. уксуса 5%
0,5 ст. воды
1 ст/л соли
Лук нарезать полукольцами и опустить в маринад на часик.

Морковь почистить, и натереть на терке для корейской моркови.
Тушить в сковороде с двумя ст/л растительного масла, пока не станет ярче по цвету и мягче.
Сердце говяжье или куринные сердечки отварить во вкусном бульоне, затем нарезать соломкой.
Соединить морковь, сердце, отжать лук от маринада. Заправить майонезом, приправить, и наслаждаться незабываемым вкусом!
Наталья Т
Вот не могу подсказать сколько варится, но знаю рецепт классного салата!
Сердце отварить, порезать тонкой соломкой. Добавить толченые грецкие орехи и заправить майонезом с чесноком.
Попробуйте, очень вкусно!!!
Vera Marcinovskay-Savenko