Думаю, дешевизна, доступнось, небольшие затраты по времени.
Да и вкусно, наконец!
Закуски и салаты
Что делает оливье передовым конгломератом в мире салатов и закусок?
Так три в одном - много картошки, много огурцов и даже есть мясо местами! Тут положила ветчину из индейки и совсем царский вкус, а с дешёвой колбасой и вкус столовский ))
ничего
простота изготовления, дешевизна, вкус, совместим с большенством спиртных напитков
именно то обстоятельство, что во Париже он назывется - Русский!
не знаю, давно не делаем его. приелся уже!
мешанина
простота)
в настоящем оливье должно быть мясо но люди победнее заменяют его дешевенькой колбаской. очень удобный салатик)
Алтынсай Кудачинова
дело пристрастий, а не толщины кошелька, да и надо то этого мяса на тазик ну от силы грамм 700, даже если делать из вырезки, то разница с колбасным вариантом получится рублей 150
А куда голову сложить?
вкусно)))
А в чем же еще мордой вниз спать???
Настёна Морозик
В ЗАЛИВНУЮ РЫБУ конечно - ПОЛЕЗНО и вкусно )))
известность, доступность, вкус
незнаю, но я его могу тазиками есть))))))))) 0
привычка
Новый год в России без оливье представить невозможно. Пожалуй, нет ни одной семьи, в которой бы не готовили этот салат на праздник. Причём, по своему, семейному секрету.
Когда то этот салат СССР навязало народу. СССР больше нет, но совковые привычки остались.
Под всё идет и под водку и под шампанское.... вкусное... сытное... легко делается.... много не стоит... и можно дофига сделать)) ну вы сами понимаете надо же по любому чем больше тем лучше) поэтому тазик это мера для оливье)
Я его люблю с детства!! ! Ассоциации всегда с Новым годом. И так вкусно как его делала мама, мне кажется не делает никто....