самый нижний слой у меня лук (он от этого становится более мягким и вкусным) , потом селёдка, дальше картофель (получая от селёдки больше сока, он не такой сухой), потом майонез, дальше морковь, майонез, свёкла, майонез и сверху яйца.
лук мелко нарезать
картофель, морковь, свёклу я предпочитаю на крупной тёрке натереть
яйца на мелкой тёрке.
нравиться и мне и моим родным
Закуски и салаты
чё там кладут в салат под шубой???
Селёдку кладут или другую рыбу солёную мелко порубленную, можно маринованный лук, можно зелёный лук, можно белый или красный, какой любят . Немного масла, потом картофель слоями и морковь и свёклу, можно добавить яблоко и варёное яйцо - на любителей . Можете сделать по одному слою или по два и даже три слоя, зависит от фантазии хозяйки . Самый верхний слой майонеза делаю побольше, потому как настоявшись в холодильнике для вкуса, майонез немного оседает в слой свёклы, в нашей семье любят "Шубу " немного устоявшуюся, свежая она ещё рыхлая, а потом слои плотные и есть вкуснее )) Сыр я кладу только для себя когда делаю, небольшую порцию )) Моим это не нужно, им бы селёдки побольше )
Как у Тани, но мажу только сверху.
Селедка, лук, картошка, морковка, свекла.
Каждый слой промазать майонезом.
А я делаю селедку под шубой немного по-другому.
Селедка, лук, свекла, картошка, тертый сыр.
Каждый слой промазать майонезом.
Каждый слой промазать майонезом.
А я делаю селедку под шубой немного по-другому.
Селедка, лук, свекла, картошка, тертый сыр.
Каждый слой промазать майонезом.
в салат под шубой можно положить все что угодно!) ) главное прикрыть приличной шубой, норковой например!
Селедку
лук репчатый
картофель
морковь
свекла
все смазать майонезом. Можно без моркови
лук репчатый
картофель
морковь
свекла
все смазать майонезом. Можно без моркови
выкладывают слоями, овощи отварные, каждый слой пропитывают майонезом: филе селедочки, лук, картофель, морковь, свекла. Можно сделать слой варенного яйца.
самый нижний слой - селедка мелко нарезенная кубиками
следующий слой картофель отваренный мелко нарезанный
потом морковь также отваренная
и свекла мелко нарезанная кубиками, отваренная
после залить майонезом, смазать. и все!!! !
следующий слой картофель отваренный мелко нарезанный
потом морковь также отваренная
и свекла мелко нарезанная кубиками, отваренная
после залить майонезом, смазать. и все!!! !
Похожие вопросы
- Че еще кладут в салат из крабовые палочек кроме оных и майонеза?
- вимкакой последовательности правильно класть овощи в салате сельдьпод шубой?
- Напишите рецепт салата под шубой !
- женщины!!!помогите!!!парень заказал салат под шубой,а я его не умею готовить!!!как правильно готовится салат под шубой?
- почему салат под шубой назвали СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ? НЕТУ!
- Очень нужен рецепт салата с рыбой /в любом виде/, но без яиц /для вегетарианцев/. Такие есть салаты, кроме "Шубы"?
- как нарезать и в каких пропорциях класть в салат(см.вн.)
- Вы кладете в салат Оливье репчатый лук? В кафе и магазинах его вроде не кладут.
- Хозяйки, подскажите что вы кладете в салат из кальмаров?
- Салат из креветок. Какие размеры креветок и что класть в салат кроме креветок?