1 авокадо (спелое)
болгарский перец красного и желтого цвета
зелень по вкусу
майонез
желток
Желтки измельчить.
Авокадо почистить, удалить косточку, мякоть размять вилкой.
Зелень мелко покрошить.
Смешать желтки, авокадо, зелень, немного посолить.
Добавить майонез, перемешать.
Сыр тертый. зелень. чеснок. желтки. майонез
филе горбуши (соленой) . майонез. зелень по вкусу. жделтки
скумбрия холодного копчения, масло сливочное, горчица, желтки.
Закуски и салаты
Чем на фаршировать яйца?
яйца фаршированые сыром
яйцо -5 шт. ;
сыр (гауда) - около 50г;
горчица (острая) ,
соль - по вкусу;
масло сливочное - примерно 10г
Яйца промыть, положить в холодную воду и отварить вкрутую. Переложит в холодную воду, чтобы после легче было очищать скорлупу. Очищенное яйцо разрезать пополам, вынуть из каждой половинки желтки.
Сыр натереть на мелкой терке.
В миску положить желтки и кусочек сливочного масла (масло должно быть мягким) , размять вилкой до однородности. Затем по вкусу прибавить горчицу и соль. Если начинка получится слишком сухой, добавьте майонез или сметану.
Наполнить половинки белков начинкой, разложить их на тарелку и украсить зеленью.
Яйцо фаршированное.
Варишь яйцо. Режешь пополам. Вынимаешь из него желток. Растираешь его с чем-нибудь (с сыром, с маслом, с зеленью, с селёдочным маслом - на что фантазии хватит) , горочкой выкладываешь в половинку желтка, а сверху кладёшь икры - тоже насколько фантазии хватит - можно три икринки сверху, можно сделать у начинки плоский верх, а икрой выложить кружочек или сердечко.
яйцо -5 шт. ;
сыр (гауда) - около 50г;
горчица (острая) ,
соль - по вкусу;
масло сливочное - примерно 10г
Сыр натереть на мелкой терке.
Яйцо фаршированное.
Я фарширую вот так: пережариваю лук и что-то колбасное (всё,что найдется в холодильнике) или мясное, чуток майонеза и варёные желтки. Посолить, поперчить по вкусу!
Чеснок, желток от яйца, майонез/сметана, картофель и специи (по вкусу).
икрой
печенью
желток с майонезом
сыр
печенью
желток с майонезом
сыр
Печень трески оч вкусно или же курочка
Желток с чесноком и майонезом. А сверху икорку красную, ну или чёрную, кому что нравится.
1.печень кур. +лук поджареный, желток, майонез.
2.орех грецкий+желток +майонез.
3 печень, икра рыбная сл. сол+желток+сыр твердый.
2.орех грецкий+желток +майонез.
мои любимые:
1поджарить лук и морковь смешать с желтком и майонезом
2порезать мелко сол огурец чуть лука смешать с желтком и майонезом
очень важно хорошо растереть желток
Спермой!
желток лук (пассерованый) грибы. очень вкусно